Расставания
Срочно,нужна помощь!!!
такая ситуация,встречалась с одним парнем 4 года,расстались.Потом спустя какое - то время стала встречаться с другим,вроде всё было нормально,но со временем очень часто вспоминала бывшего.сколько было планов на будущее,понимала,что не смогу забыть,что люблю.И вот мечте спустя год суждено было сбыться,мы снова вместе,но теперь,другой,говорит,что не хочет меня запугивать.но или я буду с ним,или ни скем,он для этого всё сделает,короче если честно,я боюсь.Что делать?Я уже ему объяснила,что разлюбила его,не хочу с ним быть,что мы не будем вместе,без толку,приезжает,звонит.Видите ли он жениться очень хотел,хотя отношения были не очень,ну не люблю и всё!Как сгладить,я не хочу драк,разборок.
Я однажды столкнулась с ситуацией, когда человек довольно серьезно говорил слова: со мной или ни с кем. Не могу судить, насколько эти слова подкреплены реальным желанием сделать что-то, но я вот тогда - боялась жутко. Мне помогло только одной - мой новый молодой человек. Ничего особо не сдалал, но поддержал безумно. Я терпела. Мой парень пытался с ним разобраться. .
Я это к тому, чтобы ты подумала, а не может ли твой нынешний мч разобраться!
Я оч хочу чтоюы у тебя все было хорошо. Никому бы в жизни не пожелала оказаться в ТАКОЙ ситуации.
P.S. Он случайно не нерусский??
В@люше4К@ *****
Русский
думаю что твой М. Ч. должен вмешаться.
Татьяна Салимова
НЕЕЕЕТ!!!!Ни в коем случае! Это она виновата, только ей это исправлять! Парни и так пострадали, им теперь еще и побить друг друга???
Выходите уже замуж за любимого МЧ, естественно, и все встанет на свои места.
да - это только слова!! ! пошли его! ! просто ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! ! а он остынет и всё
соври что нибудь.. . что беременна от другого, больна.. . что нибудь неприятное.. . или у тебя долг сумашедший, а другой готов платить.. . выставь себя в плохом свете... обычно помогает
Знаешь, ты наверное удалишь мой ответ, я тут не за баллы отвечаю. Но из-за таких как ты дур, на свете постоянно одна трагедия за другой. Сначала запудрят мозги, наобещают, запутаются кого любят, а потом нормальные мужики друг другу ебало бьют, убивают, с разбитыми судьбами остаются. Ты заставила страдать человека, потому что заигралась с любовью. ТЫ виновата. Теперь ты за это расплачиваешься. Ну попытайся искренне найти ему новую девушку что ли. Чего точно нельзя делать так это убегать. Ты его только разозлишь и в конце всем будет так плохо как ты и не представляешь.
В@люше4К@ *****
Он бил,пил,материл,оскорблял.
теперь уже не как всё решит время
ситуация не приятная. я думаю что твой мч длжен поговорить с этим козлом.
самое интересное, что общаясь с ним Вы ему реально даете понять, что у него есть шансы. Надо просто прекратить всякое с ним общение+ расскажите своему нынешнему мч. мужикам, знаете ли, намного проще договориться
Во первых вообще не общаться сним что значит приезжает? Смени телефон, когда приедет звони своему парню и в милицию, ему ничего не будет если ты не напишешь заяву, но испугается точно. По другому к сожеленью такие типы не понимают. Скажи -если еще увидишь его напишешь заявление что он тебе угрожает.
была такая же история, но ничего слова остались словами, хотя тоже было очень страшно не так за себя как за любимого, главное не повестись на угрозы и стойко это все выдержать. удачи и не сдавайся, любовь порой приходится защищать и отстаивать.
Игнорируй.. избегай встреч.. Сведи ваше общение на нет... Успокоиться потом, со временем
забей на него. рядом с тобой есть тот, кто при случае все разрулит как надо. если и будет драка, то ради тебя. льстить должно) хотя ты об этом вряд ли узнаешь, если у них мозги на месте
конечно, много можно рассуждать о нравственности в подобной ситуации с вашей стороны, но... Вы, видимо, сделали уже всё,чтобы он понял, что Вам уже не нужен. И правильно! Нелюбимый человек рядом по жизни хуже напасти! ну раз он не понимает... Чем вы его привлекли? Что он ценит в вас, в вашем поведении, привычках? Что ему дорого в Вас? Разберитесь в этом и учтите, что любой человек, лишившись того в человеке, что ему дорого, разочаровывается в своих якобы сильных чувствах к ней (нему). Приведу пример из собственной жизни. Встречалась с парнем, любила его очень сильно, потом мы расстались, несмотря на все мои планы (ну как и у вас), долго плакала и мечтала о бывшем... Потом явился "прынц"...встречаться стали с ним. Ему понравилась во мне моя интеллигенция, манеры, статность. Он называл меня Королевой. Мне это льстило, но не больше. И -о, чудо! Так же, как и у вас, мой бывший нежданно-негаданно вернулся! (к моему счастью, разумеется) А тот, который называл меня королевой, не очень рад был такому исходу событий ввиду потраченных средств на меня и... как и в вашей ситуации, начал наводить так сказать репрессии.. я долго думала, думала.. и пришла к решению. Нравится ему моя манерность, статность? А нету! На очередной свиданке просто-напросто стала ковыряться в носу! потом как бы нечаянно пукнула, сделала отрыжку.. Эффект был потрясающий. =)Делайте выводы=)
Можно попытаться поговорить с его родителями. Сказать что боитесь за себя и своего любимого, что подумываете обратиться в милицию. Если родители нормальные, то обуздают сына.
посторайся не общаться с ним вообще, просто игнорь, у меня была такая ситуация и закончилась она не очень хорошо (((