Настена

Как заставить мужа тосковать?

Антон Дворников

Преобразиться

Ирина Карева

вот она, "любовь. ". надо ж заставить "любимого" тосковать и печалиться. Ошо явно был бы в шоке. Станьте настолько необходимой и желанной, чтобы он испытывал то, чего вы так ему желаете.

Ольга Бондаренко

Навести тоску на него.

Витя Беляев

можно магией и БЕЗ.... то что делается БЕЗ... все дамы в курсе... а с присушками и рунами НЕ всегда получается.... нужно КОМПЛЕКС. Двумя словами тут не напишешь! Удачи.