Алексей Макаренко

Как заставить мужа изменить?

Виктор Березовский

если вам так нравиться экспериментировать, то попробуйте изобрести лекарство которое спасет человечество)))

Арсен Асланян

достал уже да?

Дмитрий Пивоваров

это же безумие!!! большинство наоборот готовы на все, чтоб узнать: что делать чтоб не изменял!!! зачем вам это нужно!!?? адреналина и эмоций не хватает?! хотите расстаться??

Альфия

Его заставлять надо? ! Якуею, ну блять мужики пошли! Даже на блядство надо подталкивать!!

Alihandro

напои его и оставь в кампании пятерых незамужних сексопилок!)))))

Елена Лагуткина

попроси подружку или есть спец программа где обученые агенты професионально разводят на измену

Игорь Гоцман

пригласи подружку на ужин, напейтесь и уходи спать.

Надежда Катунина

Да он и без ваших усилий давно уже изменил.