Алёнка Angel

как вы относитесь к изменам мужа?

Марк Похилец

ложил с прибором

Алексей

Я в своем уверена! поэтому у меня такой проблемы нет!

Надежда Свинарёва

мне муж не изменяет... потому что у меня его нет. нет мужа-нет проблем.

Наталия Палчей

Незнаю и не хочу знать!!

Сергей Сироткин

Я не могу к ним просто относиться.

Александр Кузнецов

никак... у меня был такой муж... узнала.. и в течении 5 минут собрала ему вещи.... и тут же поехала рожать его ребенка.. два года плакал... звонил.. просил прощения.. я может бы и простила НО НЕ УМЕЮ.... теперь дочке шестой год... где тот муж.. понятия не имею.. у меня новый муж.. который мне не изменяет.. но если изменит.. участь ждет такая же..

Нина Алимова

Не берите в голову.