Дарья Куликова

Мужчины, а почему вы так забавно относитесь к изменам? ? Ну то есть

когда сами налево бегаете норм, а когда ваша дама в ответ на ваши измены разок так она и б.... ть и ш.... ха
А вы тогда кто??? ?
Что навеяло, начиталась тут разного))))

Эдвард Гладкий

нехорошие психологи рассказывают, что мужчины по природе полигамны, а женщины должны соблюдать моногамию.... эта глупая идея внедрилась в слабые мужские мозги... отсюда все беды....)))

L8
Lakezz 888

У нас на генном уровне заложено что мы гонимся за количеством, а Вы за качеством, дальше додумайте сами.

Игорь Мазурин

дело в том, для нас блядун или шлюх это комплимент. Именно такие блядуны нравятся вам. Спрос на нас таких гулящих огромный (от того и гуляем) а вот шлюхи нужны только для быстрого секса и то по-пьяне)))))))

Тарина

Не читай тут разного.

Михаил Магжанов

У нас такой пословица: не стучи чужой двер, твоего тоже стучать!

Дарья Крылова

Паскуд много (особ на сегодняшний день) по обе стороны забора!!!) )
Так что, кидание камней не позволит гору соорудить на одном!!!)))

Юл
Юлия

опять обобщения