Светлана

Мужчины, как вы относитесь к эмансипации?

Елена Нащекина

А что это такое? Нет что это я знаю но ответь как женщина что это? Это когда сама всё умеешь и в помощи мужчины не нуждаешься? Это не имансипе. Я тоже всё умею и что а имансипе? Это выдыуки какие то. Есть человеческие отношения а кто помоет посуду не важно. Я могу шить а длочка дрова пилит и что? В принципе не отношусь к этому ни как.

Елена Тарасова

С улыбкой) ) Чтобы там не трещали, всеравно к нам под крылышко бегут.

Александр Новиков

Красивое слово)

Ника

Это имеющийся факт-потому принимаю как данность.. Только вот что вы, дамы, всвязи с ней потеряли... даже представить не можете...

Ainura

Эмансипация, как и коммунизм не наступит никогда.