Сергей Левшонков

Как вы относитесь к педикюру у мужчин?)

Lib For

как к ПЕДИКюрам

Мария Милакова

хорошо когда у мужчины ноготки подстрижены) если не может сам, поймаю и подстригу)

Сергей Омельчук

Нормально, если мужчине не лень этим заниматься.

### Юрий ### .

отрицательно. Это лишнее уже.

Кирилл Королев

Маникюр медикам, педикюр педикам)

Марина

никак не отношусь

Lilya Lilya

* положительно *

Владлен Ситников

НАХ ОН НУЖЕН))

Ольга Сурова

Какой педикюр имеется ввиду? Аккуратно подстриженные и чистые ногти или накрашенные? Естественно первый вариант, предложенный мной.

Mashulya Podosinnikova

Я не обращаю внимания на ногти мужчин на ногах.. но если он аккуратен, то это довольно-таки неплохо...))))

Алексей Потапов

щоб все было в порядке.. не дай бог

Леська Воронич

мужчина который следит за собой ...приятен... главное без фанатизма.

Кн
Кнопочка

Хорошо, че плохого если человек следит за собой....