Елена Куликова

А как вы относитесь к Измене?

Виктория Лапатина

а не надо было курить))

Екатерина Фадеева

Отрицательно! Это подлость!

Дмитрий Дмитров

Гармония жизни- в ее разнообразии. Главное не потерять духовную близость, а физическая- всего лишь вид наслаждения- для некторых (как мужчин так и женщин) не требующий какой либо духовной близости

Настя Горетова

Илонна если вы Любите по настоящиму то о измене и речи быть не может, а остальное ерунда, когда хочется всегда быть вместе и всегда думаешь о любимом человеке, ну если полюбишь ты не изменишь!!!!) ) удачи )

Андрей Кравченко

никак) мне измена пока что не знакома. а так судя со стороны конечно против нее. рассуждаю согласно семейному кодексу))

ОК
Ольга Крюкова

отрицательно. предательство.

Ланда Плиева

Когда есть измена, мне кажется, почти всегда больше "виноват"(если можно так сказать) тот, КОМУ изменили, чем тот, КТО изменил. Это как в анекдоте. Сидят Лев с Быком в кабаке. В 10 вечера Лев собирается домой: "Не могу больше задерживаться. Меня жена ждет. "Бык его отговаривает: "Ну и что? меня тоже жена ждет! "."Дорогой друг, -отвечает Лев, -твоя жена-корова, а моя-львица. "