Егор Котляров

Вы легко относитесь к измене (ам)?

Я конечно понимаю, что мужчины в основном изменяют, но подруга меня повергла в шок. Сейчас собирается замуж, через месяц, он ей изменил. Она говорит, ну и ладно, какие пустяки. Я этого не понимаю. Мое мнение, когда любишь человека, то больно об этом знать.

Татьяна Жаркова

Блядь, очень не очень легко!!!

Дмитриев Михаил

Измена=предательство.
А предательство - это тяжело и больно, к этому нельзя относится легко, когда человек дорог.

Ал
Александра

да, особенно когда я изменяю, а не мне

Аленка Руденок

Как к предательсву..

Ольга Шилькова

любой человек будет от этого страдать... все зависит от эмоциональности, темперамента и этапа отношений. но что это неприятно по меньшей мере-это точно.

Nefillim

Всю жизнь будут у неё рога расти, пусть к этому приготовится. Это не твои шишки, а она пусть сама отдувается, через некоторое время ещё и разведутся.

Дмитрий

Всякое бывает. нужно делать выводы.

Stas Petrov

изменяют далеко не все мужики, каждый в силу своих причин, но тем не менее) ) а подруге твоей просто очень замуж хочется)) )

я тебе могу сказать, что это плохой старт для семейной жизни, говорит о том, насколько серьезно ее жених к этому относится, о его приоритетах и настроениях вцелом) ) либо оба в итоге блядовать будут, либо это перейдет из "просто секса" в отношения на стороне, и как следствие, разрыву.