Нюрочка Меркулова

как вы относитесь к измене

вам изменяли? что вы чувствовали? мне изменил любимый и единственный парень с которым встречаемся несколько лет, он говорит что я виновата потому что закрепощена в сексе.. я хотела его бросить, но в душе наступила пустота и другие парни мне не нужны, пытаюсь вновь наладить отношения с ним.. но будет ли уважение у меня к самой себе и будет ли уважение у него ко мне (((он похоже сам в шоке и прощение не молит... не знаю что делать и хоть какие то умозаключения придумать и выходы

Руслан Москалев

Он тебе это всю жизнь говорить будет. Лучшая защита - нападение. К тебе уважения и не было, а его слова подтверждают, что и не будет. Хочешь доказательств? Налаживай отношения!

Роман Поздняков

мне мой тоже иногда такое говорит но это он в шутку я знаю что он не изменит а он говорит если я ему изменю то он не сможет быть рядом с тем человеом который изменил это будет для него травмой ему бывшая изменила с его другом в машинк он ее нах посталл так что прощать не стоит ксли простишь то все равно будешь знать что это было
Еси будешь налаживать отношения к лучшему не придет только может ноги об тебя вытерит и все!!! не стоит послушай мой совет из жизни!

Елена Тупикина

Сама виновата. Согласись. И если ты не изменишься, он будет тебе изменять. Постоянно, до конца жизни. Если не изменишься. А может и бросит. И ты будешь плакать, думать почему он так поступил, за что я так провинилась. Со стороны это будет выглядеть глупым и смешным - нежелаение меняться. А ведь если не меняться, можно стать вымирающим видом