Юрий Мотр.

Легко ли мне булет измениться? и как?

Мне уже 16 лет, а еще изнеженный трутень, кто-то из моих ровесников уже вкалывает или просто работает, а мне все лень: помогать по дому, учиться особенно учиться трудно и неинтересно, даже убирать за собой лень!! как ето исправить?

Ва
Валентина

ЦЕЛЬ !!!вот что стимулирует человека. ЦЕЛЬ !!!

Натали

Попробуй не заходить на кухню, до тех пор пока не начнешь за собой убирать.

На
Натали

найти то что тебе интересно

Кристюша

Зато тебе не лень спрашивать одно и то же второй год

Елена

Ты уже не изменишься. Тебя проще пристрелить, чем прокормить.

Ви
Виктория

не легко, но возможно. Если очень захотеть можно дом перелететь. Для начала нужно понять что тебе нужно, зачем нужно работать, учится, помогать по дому. смотри сайт www.jw.org

На
Натали

Начни уже лениться каждый день повторять одни и те же вопросы о том, что ты эгоистичный трутень. Это уже все запомнили.

Гу
Гульнур

осознание уже много значит. Для начала возьмись за учебу.