Ольга Гараева

Вы согласны, что нужно сразу изменит жене, после регистрации брака, чтобы потом не было большно, когда она изменит?

А она изменит, все женщины изменяют.

Лилия

Только не с её лучщей подругой потому что тогда ты будеш неправ

Ал
Алена

И на хрена ж ты на бляди женился?

Самал

С таким подходом к жизни стоит ли жениться, ведь потом "все-равно развод". А может еще стоит прям щас скалкой ее по башке, ведь потом она Вас ею бить будет. Меняйте курс на положительную волну, все у вас будет хорошо. Иначе стоит ли вообще ЖИТЬ?

Рита

зачем тогда ваще жениться?

Ир
Ирина

с таким отношением лучше вообще в брак не вступать. живите гражданским

Ек
Екатерина

ужас, а не жизнь у вас...

Оксана

Почему такие убеждения? Я своему мужу ни разу не изменила. Я верующая. Если жить среди быдла, и появляются убеждения, что все быдло. Я путешествовала по всему миру и счастлива, что Бог мне показал более интересные вещи, чем фашизм, измена, стереотипы.