Нтон

Вы согласны, что жену нужно сажать на цепь, чтобы она не изменяла и не занималась проституцией? Только так.

Анна

нет браку и нет цепям

Ол
Ольга

Ты нормальный вообще? Или под кайфом? Давай тебя на цепь посадим, чтобы ты драгом не увлекался?

Анжелика

Наркоманскую - однозначно!

Ек
Екатерина

Нет. Каждый человек имеет право на выбор. Если жена изменяет в этом виноваты оба, ищите причину в ваших семейных отношения.

Lena

Так цепь не мешает, если "это" любимое дело

Гульмира

Почему? Классная пара у вас будет. муж -наркоман, жена -проститутка. она ведь тебе наркоту будет доставать.

Иришка

А че на бешеной проститутке женился?