Марина Рубцова

Если бы вы с женой развелись и она начала заниматься проституцией, а потом захотела с вами помириться

и снова выйти за вас замуж, вы бы согласились?

Андрей

Будьте мужчиной, такое не прощают.

Артем Артёмов

Не стоит менять решений подобно флюгеру. Даже без проституции...

Олеся Плахута

а вы вообще на личности женитесь и принимаете в семью или комплект яичников и матку?

Alekc Murahow

Нет...

Эльмира Димаева

Если любишь, любую примешь.

Жанна

Да я бы и сам ей занялся, если бы у нас в России была более развита мужская проституция.

Анжелика Карягина

сколько ж от тебя еще блевать то всем, когда тебе руки отрубят и глаза выколят, чтоб ты компьютором пользоваться не мог !