Ксюша Корнеева

С вами легко помириться?))

Ольга

ну смотря какая ссора.. если что-то не существенное, то я отхожу быстро и забываю, быстро иду на примирение.. но бывает что мириться не хочу, потому что видимо перебор был в чем-то, тогда сложно, практически невозможно

Катя

я с табой ни ссорилась ты чо)))))))))

Ольга

не очень

Валентина

Я ни на кого и не обижаюсь....

Ле
Лена

Только в том случае, если этого будут достойны.

Да
Дарья

к моему великому сожалению)))....

Ан
Анастасия

ага,я ваще дружелюбная

Ан
Анна

Скажем так, не очень сложно, но и очень легко.

Мария

В душе я прощаю быстро, виню себя - даже зря- но гордость иногда решает по другому

Тэране

я вообще стараюсь не ссориться!
всегда дружелюбна, всегда стараюсь отвечать : "как аукнется, так и откликнется"...

Александр

когда как...
иногда вобще невозможно...:-(

Юлия

Если человек искренне просит прощения,то достаточно легко! Ломаться не буду! Я не злопамятный и уж тем более не зловредный! Но если человек мне напакостил и не посчитал нужным извениться,то мне такие знакомые не нужны! Разрываю такие отношени!

Димон

Помириться - это значит мерится силой(измерять силу друг друга) без военных действий! Ответ: "Со мной не нужно делать ни того ни другого!"

Нина

Со мной и поссориться-то проблема!)))

Костя

А зачем со мной ссориться?:)

Га
Галина

Я суровая, но отходчивая ))

Баxa

Со мной проще.