Денис Ермошкин

Как помириться с интровертом?

2 мес назад со мной познакомился очень удивительный парень. вроде парень как парень, но со своими тараканами-не любит людей, его забавляет смерть и тд... но при этом, со мной он общительный, веселый, заботливый-одним словом просто идеальный мужчина. вот только за эти 2 мес виделись всего 4 раза, но круглые сутки переписывались. сначала меня это напрягало, потом смирилась-ну много работает, нет времени встретиться.
вчера встретились. все было замечательно, гуляли, дурачились-как пара одним словом. но потом все полетело к чертям-позвонила мне подруга, попросила, чтобы я заехала к ней за документами. он согласился меня отвезти. она вышла нас встретить и начала звать на чай. так он не то что отказался. он даже непоздаровался с ней. я была слегка в шоке... забрала док-ты и уехали. первоначально, мы планировали после нее еще погулять, но тут он резко поменялся. молча меня отвез домой и даже не попрощался. больше он не звонил и не писал.. .
как мне быть? как с ним помириться?
я бы не совершила этой ошибки. если бы раньше сталкивалась с людьми-инравертами. теперь мне надо все исправить, тк он мне очень нравится.

Анастасия

Я тоже интроверт, но прочитал и чё-то не понял, в чем тут фишка )

Дарья

А у интровертов на "документы" фобия.... Вы что не знали? Теперь придеться ждать, когда они ему перестанут казаться угрожающими:)

Александр

Интроверт интроверту рознь видимо. Я бы на его месте не вел себя как мудак.