L.
Luk@ ...

Где познакомиться интроверту?

Я интроверт. Работа в интернет. Где познакомиться?
В клубах комплексую и чувствую неуютно, грубость и хамство не переношу. Особо не пью!! !
После клуба начинается бессонница, приглашаю потанцевать либо отказ либо с детьми либо тупая и не о чем говорить, либо спрашиваешь молчит и улыбается. Уже заколебался при чем конкретно!!! !

Частичная работа в интернет не 100 процентов времени!!

что значит время не пришло. мне уже не 20 лет. так и жизнь вся пройдет!! !

Какое общение в клубе музыка психику выносит! !
Видимо не туда хожу! !

Одеваюсь нормально. Бабки маются! !

Друзья давно женаты и у каждого по 2 детей!!

Рыжая Ирония

ну не пришло ваше время, не спешите.... правильно что присматриваетесь.

Ольга Груздева

я тоже была интровертом. нашла компанию друзей состоящую 50/50 из тех кто пьет и не пьет. и мы вместе тусили в клубах. но максимум до 8 часов вечера!

попробуй тематические вечеринки (может ты как-то не так одеваешься?) . и не приглашай монотонно танцевать, а весело (!) приглашай пообщаться

Александр Сёмин

А в инете не пробовал? Смотрю ты на велике катаешься, многие так же девченке катаются, на покатушках каких нибудь.

Антонина

пусть друзья вас с девушкой познакомят, или в интернете полно сайтов знакомств - вот проблема!