Михаил Фролов

Как познакомиться если...

Если например тут пишешь советуют кто то на улице, по сети интернет, другие пишут обратное на улице не знакомлюсь по сети интернет не знакомлюсь. Если даже на улице ну а чего на улице гулять одному ну это же скучно, по сети интернет не получается со мной почти никто не общается из-за того что у меня увечье глаз оно у меня с рождения. На выставках не бываю так как я просто ни чем не заинтересован, что там можно смотреть. В театры и кинотеатры не хожу одному скучно что то там смотреть и в надежде вот она моя любовь ну согласитесь это глупо звучит. По клубам никогда не ходил и не хожу до сих пор физиономией не удался боюсь что просто там меня засмеют. Другие говорят время твоё не пришло ну а когда же оно придёт к старости что ли.
PS: знакомых у меня нет даже в школьные годы со мной никто не общался из-за того что у меня увечье глаз. Меня я бы сказал некоторые в школьные годы скорее высмеивали.
Ну что там посоветуете?

Venera Bunesko

Есть сайты знакомств для инвалидов. Там не стесняются своих увечий.

Михаил Коршунов

совет: надо повысить свою самооценку, пока ты себя не полюбишь-никто не полюбит

Мээрим

заработать денег и сделать себе пластическую операцию ?

Юлия Мишустина

У меня у приятеля жена. У нее подруга с одним глазом. Нашла себе парня нормального. Работу. Купила кв. и ребенок у нее родился.
Уже лет 5.
Так что вот так.

Андрей Дьячков

У Вас просто Комплекс "я не такой, как все"
Вы такой же, уверяю Вас. Посмотрите сами вокруг, у скольких людей нет главного- Мозгов. И ничего, не жалуются.