Наталья Коленцева

Вы считаете людей которые не знаю кто такой интроверт быдлом?

Паша

считать людей быдлом может только быдло))

Екатерина

Случается что лишь производят такое впечатление. А это у них просто внешняя, защитная оболочка. С людьми, сумевшими такого расположить к себе, дать раскрыться - они очень даже общительны и способны разговоры на любые темы поддерживать, демонстрируя не слабый интеллект и эрудицию.

Андрей

Нет) просто слегка ограниченными )

На
Настя

Нет, экстравертами )

Ев
Евгений

Всё очень просто: если человек не знает, что такое интрАврт, и не употребляет этого слова - он нормальный и, взможно, умный чеовек, и может знать что-то другое, чего не знаете вы... .
А вот если потребляет, да ещё и спорит с пеной у рта об интравертах, не зная значения слова - то таки да, это тупое быдло....

Мальвина

Кстати, а вы знаете, что такое диффеоморфизм?

Эль

..что толку здесь знать, надо им быть, это генетика. .
..интроверту и экстраверту друг друга не понять, живут в параллельных мирах, так что друг о друге ничего хорошего не могут думать

Ев
Евгения

Человек не может знать всего на свете. Хотя, это опредиление не является сложным научным термином, и в школе, я помню, нам рассказывали о характеристиках человека. Я думаю не обязательно быдло (хотя этот тип людей почти всегда учебой не интересуется) , скорее просто не образованный и не интеллектуал. Я видела людей которые умом и желанием учиться не обладали, но по человеческим качествам они были очень даже нормальными. Хотя такое крайне редко, чаще именно быдло.

Игорь

Эти пацаны может и полезнее для страны будут чем хомячки сетевые с их претензиями на альфу и омегу-исусь христось тибе в руки---