Философия

Человек, который не знает чего хочет получает что попало.. . Есть такое утверждение, кто так считает?

Конечно есть и при том работает. Если не знаешь чего хочешь следует скорее узнать. Как говорил швейцар из "Бойцовского клуба" Чака Паланника - "Если не знаешь чего хочешь, то закончишь жизнь с кучей того, чего не хотел"
Альфия Адакицена
Лучший ответ
Борис Васильев ,r6Jy Обожаю эту книгу и фильм!!! но как узнать, есть примитивные меркантильные цели, может они нам не нужны?
отличная ава

приятности хотим.. . и когда в чём.. .
было кирпичи приятно ложить
терь вот приятно портняжному делу учиться

наверное, разные подходы есть.. .
не всем подходит планирование
Olga I.
Да над своими желаниями нужно работать ...
Абсолютно верно.. в ресторане клиент заказывает официанту "чего нибудь"ну и получает говна на лапате... И официант тут ни при чём, он всего лишь исполнил просьбу клиента...)
Судьбы нету - уж поверьте мне.
Есть случай, который все так сильно пытаются назвать судьбой. Возможно для того, чтобывозложить вину происходящего на кого-то или что-то. Сегодня или завтра вы можете совершенно случайно умереть либо стать инвалидом либо.. . И это совершенно не значит, что у вас такая судбба. Просто вам не повезно, просто вы оказались не в том месте не в то время, просто вы неудачник - либо же все это можно перевернеть и придумать счастливые случаи - нашел билет с выйгрышем в миллионы и так далее.
Если вы ничего не хотите - вы будите жить тем, что приподнесет вам жизнь. А уж что она приподнесет - это дело случая. (как вы и сказали - что попало)
Kuat Slamov
Olga I. согласен

а вот удивляют мысли как ниже - над желаниями надо работать... наивность