Философия

Все мы хотим получать услугу только от профессионала. Тогда для чего троечники в школах?)

Жданова Анна
Suhrob Erkinov
Лучший ответ
В школах не учат профессионалов к вашему сведению...
Murat Komekov
троечники в школах это еще не приговор
Здравствуй, Саша
(ты не помнишь Ландау когда выгнали из бакинского вуза )
Samat Rais
Жданова Анна Привет Сонц )
Так ведь правильно поступили с ним и вот результат )
Троечники неплохо осваивают профессии.
Да.
Чтобы, в основном, становится посредственными профессионалами или домохозяйками))
это ещё совсем не факт, что троечник не станет профессионалом))) Вон того же Энштейна в школе не хотели обучать
Любовь Сосницкая Альберта Энштейна в школе признали необучаемым, и, его учила дома мама
В то время как отличники пытаются все сделать сами, троечники окружают себя талантливыми людьми, которые компенсируют их слабые стороны. Они не боятся признать, что не знают чего-то. Однажды Генри Форда обвинили в том, что он недостаточно образованный. В ответ на такие вопросы он указал пальцем на собеседника и сказал: «Позвольте мне напомнить вам, что на моем столе есть целый ряд кнопок. Нажав на одну из них, я могу призвать на помощь своих людей, которые ответят на любой мой вопрос относительно бизнеса. А именно этому занятию я отдаю большинство своих сил. Теперь вы скажите мне, почему я должен засорять свой ум общими знаниями, чтобы быть в состоянии отвечать на вопросы, когда вокруг меня есть множество людей, готовых предоставить любую информацию, которая меня интересует?»
Из троечников получаются хорошие профессионалы! Правда не из всех... тут нужны еще качества личности!
Вадим Дёмин
Из моего класса все троечники уже профессионалы..
Артем Бахвалов
Если у ученика нет тяги к знаниям, то никто не сможет доказать ему, что 2х2=4
Madina Yussupova