ЛЮБВИ!!!! прежде всего. заботы, ласки, внимания, обожания.... чтоб рядом был любящий человечек!
создать семью. быть счастливой женой, а потом и заботливой мамочкой.
иметь рядом родных и близких людей. чтоб друзья-подруги в жизни были, у которых и на шее поплачешься и мега-пати с ними закатишь!
ну, и шоб работа любимая была, дело по душе.
Философия
Профессионалам__: ЧЕГО хочет женщина?
– Самое главное, чего хочет женщина, — это любви. Не в том смысле, который вкладывают в это понятие многие из нас, а в более широком значении этого слова. Любовь подразумевает заботу, душевное тепло со стороны партнёра, полное доверие в отношениях. Любить — значит принимать человека таким, какой он есть, и не пытаться его переделывать под себя.
– Древняя мудрость гласит: «Чего хочет женщина, того хочет Бог» . Если провести аналогии, получается, что женщины хотят слепого поклонения и ритуальных жертв, а Бог — цветы, французские духи и замуж. Спорный вывод, грозящий, с одной стороны, аутодафе, а с другой — очистительно–искупительным шопингом. А самое парадоксальное: чего хочет женщина, не знает никто, даже она сама.
Профессионалам чего?
Так это у нее надо спросить
Женщина с рождения мечтает о большой и светлой любви (и даже о рыцаре на белом коне). Со временем представление об этом меняется, но смысл остается прежним....
Папина Радость
даже если этот "рыцать" будет весь кривой и хромой - короче убогий, но со своей гребаной любовью к ней,то она должна сразуего любить??
Каждый Человек желает достичь состояния душевного уюта внутри себя!! !
Пути к его достижению формируются в его сознании с учётом его духовного воспитания и совершенствования (либо деградации духовной) на протяжении всей жизни. .
А Женщина.. .
Она тоже Человек!!!) )
А Женщина.. .
Она тоже Человек!!!) )
Что бы ты ей не дал, она все равно хочет немного другого
Любимого мужчину, во всех отношениях (МЫСЛИТЕ ШИРОКО!)
Идеальность в соотношении Её мыслей, чувств - с действительностью которая Её окружает!! ! Другими словами идеальное совпадение в данный конкретный момент трёх составляющи: Её Мыслей, Чувств и Действительности, воспринимаемй Женщиной!!!
Классного отношения к себе. НАйти хорошего парня, больше от вас ничего не нужно нам
Папина Радость
а что значит "хорошего" ?
Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»
к простым женщинам не прфессионалам вопрос не относится?
Людмила Ончева
женщины все Профессионалы)))
Всего и сразу!
профессионала
не думаю что на это может ответить кто то.. . =))