Философия
Что хочет женщина?
Веками великие философы,учоные,да и простые люди задавались вопросом:что хочет женщина,иседовали всё,результаты разные,но истины не открыли!Так,может,Вы скажете,что хочет женщина?
Женщина просто хочет, причём не только то что хочет она сама, но и то что хотят другие женщины.:)
Исполнить ей надо желанья животные -
Поесть и попить, и родить там кого-то,
А все остальные желания рвотные -
И всех мужиков тошнит от них что-то :-)
Поесть и попить, и родить там кого-то,
А все остальные желания рвотные -
И всех мужиков тошнит от них что-то :-)
Она хочет 4 зверя - песца на шею, льва в постель, ягуара в гараж... и ишака, который это все оплатит.
"Чего хочет Женщина, того хочет Бог" (с)
Открою тайну - она хочет всё!
Жаль что мужчины хотят и особенно делают слишком мало что бы женщина могла быть для ВАС мужчин именно женщиной!!!
Ничего она не хочет. Она так устроена, что будет выполнять волю своего хозяина. А хозяином щась для большинства являеится сатана
Посмотри, может поймешь: http://www.youtube.com/watch?v=mFaHmuzwTBI и http://www.youtube.com/watch?v=EcEVawSfBZo
Как и все ИМЕТЬ))))) )
Что иметь и каким способом добиваться это уже другой вопрос))))))
Счастливой жизни в семье, без этого она просто несчастная (атеистка она или духовная, любая).
..риторический вопрос. . вот то малое, что я вынес из своего опыта:
..женщины хотят:
- быть всегда любимой, хотя бы одним человеком,
- быть рядом со своей мамой,
- ловко расставлять капканы для достижения своих целей (если цель - мужик) .
..а их великое заблуждение заключается в том чтобы наспех сколотить гнездо хоть с кем и настругать двух детишек, тем самым обрекая мужика в семейное рабство. и женщины связывают по рукам мужскую индивидуальность, превращая его в Белякова из нашей раши. А ты, в свою очередь, заставляешь их стирать, гладить, готовить, убираться.. . хотя до брака всем этим занимался сам.. .
..вот пару советов из собственных ошибок:
..правило 1. женщину необходимо сразу же изолировать от мамы, и у тебя будет больше шансов для достижения нужного результата (хорошо когда она уже изолирована). .
..правило 2. окружи её такой заботой, чтобы непереборщить и недоборщить. . короче, найди середину. . и у неё не возникало желания кому нить наябедничить.. . потому что этот кто-то это мама, а это уже противоречит правилу 1...
..правило 3. ТОЛЬКО в ваших личных отношениях давай ей право выбора.. . во всех остальных случаях всегда проявляй самостоятельность и решительность, и скрывай что ты нихрена не знаешь по данному вопросу. .
..правило 4. они не сразу заводят пластинку про детей, а начинают слегка грабельками почёсывать почву.. . если ты на едине с собой на продолжении определённого времени хоть днём хоть ночью один раз засомневался - сразу в отказуху.. . ты ещё не готов для этого.. . если женщина не вняла, то лучше вам отдохнуть друг от друга (разводиться не обязательно, если она не настаивает). .
..чё то затрахался я печатать. .
..короче, если выполнять эти маленькие но ооочень ёмкие пункты, то можно избежать того, чего не удалось избежать мне и сделать женщину счастливой. . а когда она счастлива, то и сам счастлив. . делай по жизни так, чтобы было комфортно ей, жертвуя своим комфортом..
..женщины хотят:
- быть рядом со своей мамой,
..чё то затрахался я печатать. .
лично я хочу чтоб побольше гостиниц построили для малоимущих
чтоб люди на улице не жили
а то квартир много но они дорогие
чтоб люди на улице не жили
а то квартир много но они дорогие
она сама не знает что хочет