Философия

Почему двоечники и троечники успешнее от отличников после выпуска из школы

Это не так. Если взять выборку из 100 отличников, 100 троечников и 100 двоечников, окажется, что отличники гораздо успешнее, а среди двоечников и троечников значительная часть вообще прямым ходом идет в тюрьму или в бомжи. Из 100 отличников как минимум больше половины будут успешными, а среди троечников - хорошо, если процентов 5. О двоечниках вообще промолчим - как может быть успешным человек, который не в состоянии получить трояк по неинтересному предмету и не задумывается о своем будущем?
Просто отличников единицы, а троечников сотни - поэтому создается иллюзия успешности троечников.
Nurbolat Turabekov
Лучший ответ
Кто вам сказал подобную ерунду??
ОНИ УМЕЮТ ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ХИТРИТЬ...
потому что двоечники привыкли адоптироваться под мир.. а отличники привыкли что им все удается...
Юрии Шнякин
Если двоечники и троечники оказываются успешнее, то нужно посмотреть, а кто у них родители...,))
этот вопрос задают два раза в день
Anarbek Oktiabr
Совсем не правда
потому что они учатся приспосабливаться уже со школы.... находить выходы из казалось бы безвыходных ситуаций.
Успешнее в чем? Важнее быть счастливым.
Фарид Мурадов
связи хорошие, родители богатые)) а если нет такого - то ничего у них не будет )) кстати - далеко не все в школах проявляют себя - в институтах - не мало - учиться хорошо начинает. у меня в школе тройка по химии натянута была - учитель крест поставила - в институте отлично и на олимпиаде первое место брал.
Серёга Жалнин
Раз на раз не приходиться)
Умеют признавать поражения и решать проблемы.