Если честно, то я знаю это лучше вас, но просто иногда хочется послушать рассуждения всякие)) )
Философия
Почему двоечники управляют отличниками?
Почему (в основном) ЛЮДИ, которые учились на 2, управляют теми, кто учился на 5 ?)

умение управлять связано с умением видеть и слышать. отличники ничего не видят и не слышат кроме оценок тупых учителей
Жизнь -не школьные уроки- успевает самый живучий...
Как говорят старшие по знаниям ЗАБУДЬТЕ О ТОМ, ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ В ШКОЛЕ) )
ЧТО ТАКОЕ ДВОЕЧНИК? это школьный лентяй, не любивший учиться, но мозги его в школе ещё не совсем раскрышиеся, начинают функционировать гораздо позже, разворачиваясь не на 180 гр. , а не все 360
вот и весь секрет
Марина Андреева
Нужно сказать, что не у всех)))
1) потому что они непомерно наглые - эти самые двоечники
2) потому что система управления настолько подпорчена сатанистами-лобалистами, что существующее начальство очень даже одобряет подхалимов - и ставит на другие начальственные ступени себе подобных холуев (послушных, хотя и тупых) ; а умных не принято допускать на начальственные должности теперь.. . Система насквозь порочная - и подлежит уничтожению. Однако, церковное начальство тоже способствует её сохранению, уверяя нас в том, что якобы "вся власть - от Бога" (хотя сами же они называют большевистскую власть богоборческой!) .
На самом деле, слушаться надобно лишь тех людей, которые искренне любят Бога и желают нам добра - а таких во всём мире "раз, два - и обчелся", насколько я понимаю.
Марина Андреева
каким образом можно судить, умный или нет, только по тому, как учился в школе? Я думаю, что наоборот, у отличников деградированно критическое и логическое мышление, да и после школы уровень их знаний падает до уровня тех двоечников.
Марина Андреева
чисто интересно, вот Вы умная, но почему Вы вообще никто в этой жизни?))) А двоечники, нормальные, сидят в правительстве?))) Ладно, таким "людям" все равно ничего не понять, все кончено ...(
таки,
отличники хорошо знают,
ЧТО такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
а глупцам разгильдяям недоступен этот факт,
таки так,
поэтому так много, у нас в РФ, глупцов во власти,
таки да
отличники хорошо знают,
ЧТО такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
таки так,
таки да
Марина Андреева
А это здесь причем вообще? Причем здесь глупцы и оценки в школе? Вообще-то человек не сможет стать умнее, если узнает, что собаки не потеют и нейронные связи после рождения больше не образуются. Это все знания, а не продукт деятельности мышления .Если в обезьяну запихнуть знания, то она не станет умнее )Хотя что я тут рассказывают вам....
Скорее - троечники. двоечники то точно не управляют. А вот троечники - да. У них что-то хорошее произошло в школе с интеллектом, что позволяет выживать в неприемлемых для отличников условиях. Собственные наблюдения.
Марина Андреева
Вы так считаете, потому что Вы - троечник :) Я думаю, что троечник - не рыба не мясо, так как он, вроде, пытается учиться, а не получается. А двоечник даже не заморачивается)))
Потому что двоечники идут по головам себе подобных, а потом нанимают профессионалов и платят им бабки.
В меняющемся мире подвергнутые дрессировке плохо выживают в свободной стихии. Хотя в стабильном обществе со стойкой политической вертикалью отличники тоже нормально продвигаются, как говорят в народе, волосатой рукой с пелёнок.
Марина Андреева
Так я же не про всех говорю (так же и в видео) ,а про основное.
Отличники ответственные люди ...на них вешают всю работу ...раздолбаи в это время трутся возле руководства ))) вся недолга
А школе чаще всего, но потом напротив, троечники и хорошисты берут своё )
Марина Андреева
Я хоть не всех под одну гребенку подкатываю, как вы)) ЛАдно, будем надеяться, что я в будущем добьюсь такого же успеха как вы и буду сидеть на "ответах майл ру"
Не числа правят миром, а те, кто правильно ими распорядится. Также как и знаниями. Можно не знать, но уметь.
Двоечники ходят по земле, а отличники витают в облаках! поэтому на земле власть ПРИЗЕМЛЁННЫХ!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Смотрел я это видео, с ним сложно спорить - в школе учат всему, кроме того, что может пригодиться в реальной жизни.
природа не терпит стереотипности.
(хотя гарвардские отличники всегда у руля власти)
у двоечников сила есть ума ненадо
Марина Андреева
не надо пишется раздельно. Как, я двоечник, занимался панкратионом и другими единоборствами ,,и считаю, что лучше быть дрищом в очках, чем тупым качком.... Ум - главное