Философия
Опыт - это когда получаешь то, что хотел или когда не получаешь то, что хотел? А какой из них ценнее? :))
опыт - это когда получаешь то, что тебе надо. вне зависимости от того, хотел ли ты что-то такое или нет. а ценность опыта определяется пониманием нужности и правильности того, что получил
шрамы остаются на долго..
Когда хочется что-то получить, то опыт нужен для того, чтобы получить это еще и еще. Когда хочешь, но не получаешь, опыт нужен для того, чтобы его не повторять. Остальное зависит от того, что именно хочется и стоит ли использовать опыт в зависимости от ситуации.
Опыт - это когда после того, как не получил то, чего хотел - знаешь, как хотеть, чтобы получить в следующий раз.)
Опыт - это просто н а в ы к в любой сфере человеческой жизнедеятельности ( и Жизни, и Деятельности!:))) . А ценнее осознание того, что, получишь ты то чего хочешь, или не получишь - не особенно важно!:) ) Опыт - это тот случай, когда САМ ПРОЦЕСС гораздо з а н и м а т е л ь н е е !:))
Опыт - это когда получаешь то что хотел, но понимаешь, что ничего ценного не получил
где то слышала.. . опыт - это знание как действовать в ситуации, которая скорее всего (если есть такой опыт) больше не повторится.. .
жизнь каждый раз изобретает для нас всё новые подвохи.. . наверно, чтобы мы не скучали))