Философия
Почему всё происходит как хочет Душа, Бог, Судьба а не как хочет человек?
Я сколько старалась жить по-своему и ничего не получилось, какая-то сила меня отталкивает чтоб я делала как хочу, никак не могу побороть эту силу, хочу сделать по своему, а как будто чёрт играет со мной. Если я добиваюсь своего то опять что ни-будь неладное получиться. Мною управляет душа наверное а не я сама. Почему моя душа такая необузданная и невезучая?
Душа никем не управляет. Это божественно. Это может быть и сторонняя сила, которой ты подчиняешься, а может быть и твое собственное подсознание, которое на самом деле не хочет по какой-то причине, возможно, боится, или таким образом наказывает тебя за что-то.
Все преодолевает любовь. Нужно себя полюбить такой, какая ты есть, и любить постоянно и все глубже и глубже. Не нужно сильно желать чего-то, чего у тебя нет, а принимать с любовью то, что имеешь, и ценить это. И тогда все дается намного легче.
На эту тему есть много книг, можно почитать.
Это только кажется.... на самом деле, все происходит так, КАК думает человек. И если он думает о том, чего не хочет, то это и получает. А душа, Бог и судьба не при чем.
Не суетитесь, придет" Алеша Попович" и все изменится. Бог делает все что хочет, Его слушайте.
Вам с постоянной переодичностью и настойчивостью предлагается один и тот же урок, только в разных вариантах. Поймите кто Вы на самом деле, и что для Вас Чело-Век. (лоб данный Вам на 100 лет) . У Вас есть прекрасное тело, снабженное очень мощным компьютером (умом) , но Вы истинная "Та которая в этом теле живёт и пользуется этим умом" Когда всё работает в гармонии ( тело, ум, Душа) не будут Лебедью, Раком и Щукой, всё будет ОК!
Человек делает все, что захочет. Бог заранее знал что выберет или сделает человек