Философия

Феминизм, Объясните мне почему так происходит.

Почему в современном мире женский пол занимает место наравне с мужским? Ведь всем известно что женский мозг не способен адекватно мыслить. Природа сотворила женщину для продолжения человеческого рода и для помощи людям - мужчинам, так почему сегодня мы допускаем что женщины имеют права такие же как у нас? принимают законы, решения которые влияют на нашу жизнь. Какого черта они считают что они такие же как мы? Ведь это не так, я считаю что девушка не должна иметь право выбора, зачем им вообще образование? Для того что бы убирать дом и готовить еду не нужна история, литература, математика и тд. Женщина должна выполнять обязанности для которых она и была создана, рождение потомства, уход за своим хозяином который ее содержит. Я считаю что человечество обрекло себя на погибель предоставив право голоса женскому роду, возможно это случится не скоро но все возможно, я считаю что мы должны указать место самкам, а если они будут визжать нам в ответ и царапать нашим лица своими когтями то мы вправе огреть их розгой и сотни тысяч моих братьев которые все еще хранят в себе частичку духа предков которая не дает им упасть перед женской ордой со мной согласятся.
1 Женщина не должна знать историю, религию, точные науки и тд. Все ее знания должны ограничиваться кулинарией, домоводством, уходом за детьми и хозяином.
2 При малейшем непослушании хозяин имеет право наказать свою жену физически
3 Жена обязана родить столько детей сколько хочет ее муж
4 Девушка не вправе отказать мужчине если он просит ее руки
5 Мужчина в любой момент может развестись с женой, д\жена такое право не имеет\
6 Если после 30 лет женщина не имеет мужа и ли ребенка мужского пола, она подлежит утилизации или принудительным работам во благо общества
7 В семье не может быть больше одного ребенка женского пола, если такой рождается его утилизируют
8 если мужчина каким то образом не может содержать семью (еда, жилье) семья утилизирунтся если в течении 1 года на нее не претендует другой мужчина
9 Мужчина может женится на девушке достигшей 14 лет
несмотря на некую неадекватность... в чем-то автор все-таки прав
Раиса Панченко
Лучший ответ
ну если серьёзно отвечать то развитие женщин дело вынужденное.. потмоу что ребёнку уже с самого раннего детства надо много вкладывать знаний элементарных что бы потом на это уже не тратить времени... слишком велик объём знаний потому что необходимый для усвоения.. для этого женского ума вполне хватает..
Женщина даже более адекватна, чем мужчина. А прогресс, кстатиЮ делался людьми неадекватными.
Феминизм в наше время - это попытка некоторой группы женщин победить мужчин мужским способом и мужской манерой поведения.
Ваш ответ феминизму - это притеснения женщин, используя женские же методы.
Психологияя современной феминистски скорее мужская. Ваща психология (насколько я могу судить по статье) , скорее женская.
Мораль: перестаньте дунать о том, что растет на месте пиписьги, живите душой, преодалейте гендерное мышление и будьте свободны.
Антон Солодкий
Игорь что выше ответил не совсем прав.. . девочка тратясь на школьные дисциплины, усваивает в сердце своём модель учительницы.. . ребёнку нужна мать
в малыша вкладывают душу, знания пока ещё неуместны, вредят.. . из "к смычку с колыбели" - куда чаще ломка истинного призвания чем профессия

Странно от позиционирующего себя евреем такой вопрос.. . обычно вы (вы? ) поддерживаете третьих в борьбе против первых

Совместное обучение опускает ребят
Ольга Борщева
Ну ты и дебил....
у тебя то ли проблем нету?... что ты их себе ищешь... .
Непочтением к женщинам ты зарабатываешь себе плохую карму))) )
Женщина которая уже сделала тебе бутерброд отдаст его собаке...
Роза Кумарова
а теперь иди и сделай мне бутерброд, да такой, чтобы мне понравился)
Можно конечно опровергнуть каждый из пунктов, но сейчас 5 утра и мне просто лень.. . да и автор все равно мудила: D
Дима Гомонов Да он просто прикалывается.
Лол, у чувака ЧСВ зачесалось
Ольга Борщева что значит абревиата ?
Не люблю употреблять сленг такой, но по-моему, у автора бомбит.
помоему ты больной.. . это какой то бред.. . Женщины это часть общества, и родила тебя женщина и отца твоего и деда, а еще кормила молоком воспитывала тебя... Не понимаю твоих аморальных и деструктивных суждений, сам то что сделал я бы понял если б ты писал о б этом добившись чего то, не знаю там лекарство от спида изобрел или вечную лампочку, чем ты лучше любой женщины? утилизатор долбаный
Хмм, немного резко, но я тебя понимаю.

1)Согласен.
2)Не согласен.
3)Не согласен.
4)Согласен, если просит достойно и с уважением.
5)Согласен, ибо они этим злоупотребляют.
6)Верно.
7)Верно.
8)Верно.
9)Не согласен.
Пошел в попу, шовинюга проклятый.