Философия

Почему так происходит? Кому не трудно, прочтите

Мне 15 лет, а у меня никогда не было ни друзей, ни парня. В детстве надо мной издевались, не принимали, в начальной школе тоже (знакомые были только и то не с класса). Потом с 5 по 8 класс появились новые знакомые, но многие из них смеялись надо мной (не все). У меня есть хорошие знакомые, которые готовы мне помочь, но я с ними мало общаюсь и близко они меня не подпускают. Не поздравляют с днём рождения даже. Хожу я либо одна, либо с мамой. Насчёт парней, всегда у меня всё безответной любовью заканчивалось. Многие из них смеялись надо мной (а одному даже призналась, но он показал всем переписку и ржал). Не понимаю, почему всё так происходит именно со мной???? Я неплохая девочка, очень хорошая и добрая. Не пью, не курю, не матерюсь. Возможно, когда я закончу 9 класс (и да, сейчас я в 9 классе учусь) и поступлю в колледж, у меня там начнётся новая жизнь, найдутся друзья и может быть даже парень, но я в этом очень уж сомневаюсь. Может, на мне порча или проклятие (ну всякое бывает)? Что мне делать, как быть?
Это не пора и не проклятие, так у всех есть что-то одно где возникают трудности, у кого-то это деньги, работа, карьера, у других это отношения. Не может быть так что во всех сферах все идеально. Это как точка роста, через преодоление трудностей мы растем, это делает нас сильнее, независимее и тд. Это не значит, что это на всю жизнь, это на время, воспринимай так, что от тебя отводят ненужных парней, значит с ними было бы тяжелее, это просто не твое, мир клином не сошелся на парнях. Значит есть другие сфера, где везет, где ты нужна. Воспринимай только на позитиве.
Umidzhan Abdullaev
Лучший ответ
Всё ещё -впереди... И обязательно -будет.
Katja Preobrazhenskiy
Даш, поверь, всё у тебя будет хорошо, и даже отлично!
Просто, всему своё время.
У одних "своё время" наступает раньше, у других — позже. Никто не способен этот процесс регулировать.

— Что же из этого следует?
— Следует — жить!
Шить сарафаны
и легкие платья из ситца...
— Вы полагаете, всё это будет носиться?!
— Я полагаю, что всё это следует — жить!
Следует жить, ибо сколько вьюге не кружить —
недолговечна её кабала и опала!
Так разрешите же в честь Новогоднего бала,
руку, на танец, сударыня, Вам предложить...

Есть такая замечательная песня... Не унывай, Даша, — всё ещё будет!
Не быть жертвой обстоятельств. То значит не ваше было.. оставьте .Радуйтесь тому что есть и двигайтесь далее.. 3)
Дина Шаткова
Иногда правда хуже смерти... сходи к детскому психологу.
Влад Безбожный
Евгений Синёв А судить по тексту, я думаю, глупо.
Вам нужно сфокусировать на спорте, на том, что заставит Вас вырости внутренне, даст уверенности и сил, изменит тело и дух. Сфокусироваться в этом, и достичь результатов. И тогда чудо произойдет в Вашем мироустройстве. Люди начнут знакомится с Вами сами, появляться неожиданно. И целеустремленные люди. Все вокруг Вас начнет трансформироваться. Так работает мироустройство. При этом, Вы можете не знакомится и даже не думать об этом, все будет происходить само и всего будет в изобилии.