Философия

Кому не лень прочтите и посоветуйте что делать и нормально ли это..

В общем устроился на расклейку листовок (друг устроил) . Довольно прибыльное занятие, часов за 6 работы 1500 - 2000 руб. Начал работать.. . вроде легкая работа, но постоянно встречаются недовольные бабульки и дедульки с криками "ты что творишь. нельзя на дома клеить. тут люди красили, а ты... " И после таких встреч на душе ураган, чувствуешь себя каким то козлом.... Спросил у друга как ему удавалось работать на данной работе 2 года, он сказал что выработал некий похуизм к людям... а у меня не получилось этого сделать, пришлось уволиться... Вот скажите правильно ли я поступил? Или надо было действительно к людям относиться как к кускам мяса и не слушать их?
Вы поступили по велению вашего сердца. А это очень хорошо. Скорей всего вы увидели и в полной мере ощутили ненужность своей работы людям, а это осознание не прибавляет жизненной энергии, а крадет её, обессиливая вас, вашу душу.
Найдите именно такую работу, которая нужна людям. Любое Служение людям благословенно. И вы будете получать удовлетворение от каждого прожитого дня.
Костя Семёнов
Лучший ответ
правильно поступили) )
(гадить на улице нехорошо)
Олег Харин
У некоторых людей более тонкое устройство души, и они не могут научиться относиться к другим равнодушно, как бы ни сталались. Вы из их числа. Если не смогли привыкнуть - то правильно сделали, что уволились.
а за 1 наклейку скоко платили ?)
я сам расклеивал какое то время на доски объявления, столбы и остановки. Никто ниразу слова не сказал.
собаки бывают кусачи, только от жизни собачей.
Спасибопутинузаэто, за злых бабулек в чьих-то гетто.
Раз уволился, то дело закрыто.
Люди - потенциальные боги! Печально, ум их превращает в бездушных винтиков систем
Найти новую работу можно, а вернуть самоуважение нет.
Найди работу, которая если и не будет нравиться, то по крайней мере не будет вызывать противоречий.
Гадить в мире где живёшь и ты, и многие другие, ни за какие деньги не стоит.
Если ты чувствуешь, что ты - человек.... прислушайся лучше к бабулькам, чем к циничным подонкам, которые и тебе на лоб, что угодно наклеют - лишь бы грошик заработать!
Сперва ты прислушиваешься к людям, помогаешь им всячески ( в т. ч. абсолютно незнакомым)... а однажды просыпаешься, и понимаешь, что все эти люди давно уже залезли тебе на шею, а то и на голову, да ещё гнездо свили. Да, любая работа имеет свои минусы... и поэтому приходится развивать "пофигизм натуральный"...К людям нужно относиться с пониманием, НО - выполнять свою работу.. в т. ч. клеить ..вешать.. стучать.. .
з. ы. решать вам, правильно ли вы поступили.. а пока решаете, развивайте силу воли у себя... дальше, если будете потакать всем в их желаниях и пожеланиях... см. предложение в самом верху.
Остап Найда
Бабулькам всегда есть к чему придираться, они каждый раз находят повод причитать и сделать замечание.
Abdusalom Rahimov
Я много с людьми работал, включай похуизм люди добра не ценят