Философия
Негативные мысли. Кому не лень))
Думаю, может мне помощь нужна психологическая.. Раньше как-то не задумывалась, а сейчас в 18 с половиной только угнетаю себя с каждым днём. Просыпаюсь и начинается, думаю зачем все надо, жить страшно, близкие уйдут, к чему все идёт, или едешь в автобусе, видишь пожилых, беспомощных, сердце кровью обливается, зачем всё это, ради чего.. Завидовать в последнее время начала, ужасная черта, ни к чему хорошему не приводит, нужно основываться на собственных возможностях и сравнивать только с прошлой собой, но столько людей успешных, столько красивых, но я, к сожалению, ни ростом и фигурой генетически не наделена (167-57),не катастрофически, но рядом старшая сестра родная щеголяет с модельной внешностью, а ты вот не получился..).. Вроде как и семья хорошая, учусь на филологическом, задатки отличные, но ощущение того что ты в заднице мира, извините, в Симферополе, никому ненужный просто сводит с ума. Могу прийти с учёбы после трёх, прилечь, и спать часов 15-20(да-да).. нет желания ничего делать.. Как снова радоваться новому дню?
Это-возрастная депрессия, болезнь роста! Скоро пройдет! Потерпите!
жизнь - это война. твоя цель быть счастливой
индийский принц шакья муни тоже вот так задумался и стал буддой гаутамой .может и тебе стоит попробовать .стать философом или поэтом .можно и драйв внести в жизнь типа прыжки с парашютом
Да ну, у вас великий город Сергей Карякин от туда родом, Александр Усик.
Сейчас конечно в связи с политической ситуацией и правда тяжеловато, но не вечно же это будет продолжатся.
И рост с весом у тебя нормальный. 18 лет еще совсем юность. Я в свои 27 не чувствую себя взрослым.
А если бы узнали, например, что будущее будет не таким как у бабушек в автобусе?
Что на земле будет совершенно другая жизнь?
Если бы узнали, что старости не будет, смерти, болезней, вы не будете ограничены во времени?
Вы не одна наверняка такая. Ищите того кто зевает рядом с вами в автобусе
понимаю вас- если вы думаете зачем все это- значит вам скоро будет пофиг- значит не страшно все потерять- учите язык -выберите какой больше нравится- и уе из вашего города туда- к носителям языка вначале ненадолго потом возможно навсегда -а можно и туда и сюда наездами жить-кстати приезжали пожилые испанские женщины-все какие то корявенькие- так что на их фоне будете супервумен) главное не зацикливаться на сегодняшнем состоянии - ведь все может измениться -а вы будете к этому не готовы
Бисенбай Сердалиев
Да, кстати, языки выбрала только по причине возможности переезда в будущем, но и тут проблемка, выбрала англ-нем, сейчас с дикий интерес к изучению корейского появился)) нужно теперь все успевать, пусть немецкий для заработка, корейский для души будет) Очень хороший ответ, спасибо вам)
Егор Шляхов
удачи)
Нужно негативные мысли сменить на положительные. Вы свми формируете свою жизнь. Замечайте хорошее, оно есть во всем и научитесь не замечать плохое.
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, и расставаться с людьми, которые вас не ценят!!!!" Жизнь пролетает моментально .А мы живём, как будь то пишем черновик . Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг!!!"