Философия
Негативные мысли материализуются?
Я вчера весь вечер проклинала и желала смерти своим родственникам , а сегодня моя прабабушка упала и у неё не работают ноги . Это я так накаркала? Себя, конечно же, винить не буду , ибо зачем мне такой грех брать)
Это называется Закон Мёрфи.
Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом:
Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так (англ. Anything that can go wrong will go wrong).
Иностранный общий аналог русского «закона подлости», «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Мерфи
негатив порождает негатив .
У меня все материализуются, если я ОЧЕНЬ этого хочу.
По разному. Всё может быть. Только бабушка уже старая. У неё в жизненной программе это есть. Люди вокруг просто мрут как мухи если Вы не заметили.
Вы себя явно переоцениваете. На такую быструю реализацию проклятий способен только сатана)
Андрей Силуянов
это вы меня недооцениваете, я дочь люцифера
Скорее наоборот, ты предчувствовала её проблемы, оттого и возникли эти мысли. Попробуй найти момент, что вызвало тебя желать смерти. Просто так мысли не приходят, вся логика в голове взаимосвязана.
негативные мысли материализуются в том смысле, что они характеризуют человека как желающего зла окружающим
Смотря за что... Поди разбери, у кого кто родня и какая...
Ну - справедливая мера. А иначе, если бы подобной силой владела ты, ты бы сдурела сначала, затем начала без разбору всем подобного желать, а когда бы ничего не осталась, тогда бы, сидя на руинах ты задумалась - а может быть не стоило совершать действий некоторых ради того, чтобы поиграться с собственными эмоциями или эманациями вроде вины и прочего.
Но мера справедлива и для тебя. Она ведь не умерла, её это будет тяготить у тебя на виду - у тебя в памяти это запечатлится. А когда ты достигнешь преклонного возраста, если вдруг у тебя с организмом что-то пойдёт не так, тебя будут преследовать страх того, что это обратная сторона этой справедливой меры.
Любые как позитив, как и негатив
Да материлизуются с твоей душой. Но когда ты тоже будешь старая и потом умрёшь физически, будет суд Божий. То что у тебя такие мысли негативные, будешь отчитываться.
да, но есть много законов как это работает .лучше не вникать а то желания начнут исполняться не совсем так как вам хочется