Философия

Ребят, а мысли материализуются? Можно ли с помощью мыслей притянуть к себе парня, которого люблю?

Aigerim Maemerova
ЛЕГКО
Евгений Романцов
Лучший ответ
А вдруг мысли лопнут (они же натянутые) и он отлетит сильно...
Aigerim Maemerova Как лопнут?
мысль материальна, но только для того, кто ее думает.
себя вы своими мыслями можете сделать влюбленной или ненавидящей. и этим самым привлечь чужое внимание или оттолкнуть от себя, но это без гарантии.
Сергей Кокурин.
Ну, если вы будете сидеть ровно на попе в старых спортивных штанах, жрать пиццу, покрываясь прыщами, с обгрызенными ногтями и думать: "Приди, мой любимый! ",то навряд ли что-то получится. Мысли хороши тем, что они побуждают нас к действиям. Ведь мы живем в материальной вселенной. Надо еще иногда и сделать что-то.
Мысль "притянуть к себе парня" уже материализовалась - мы о ней тут читаем-зачитываемся на материальных носителях.
Алла Сизова
Посмотрите фильм "Брюс всемогущий". Там наглядно показано, что даже Бог не властен над любовью...
А как еще? Попробуй веревками - думаю результата не будет вовсе
Натали
Aigerim Maemerova Думаете у меня получится?
Ваша любовь и ваши мысли становятся моментально достоянием Высших, курирующих наш земной мир, и если там одобряется, то создаётся программа и осаждается в наш плотный план, для чего нужно, конечно, время. После чего создаются такие условия, при которых ваша любовь и ваша страсть находят, наконец, воплощение.
напиши ему смску - 5 слов - "ты урод, но я хочу" - и посмотри что ответит - дальше сама по обстоятельствам: -))))
Tural Demirov
Aigerim Maemerova Так он пошлёт меня за такое.
возьми и пригласи его куда-нибудь, и он поймёт
ты мыслями притягивай а другие языком притянут
Aigerim Maemerova Как языком, это Вы про оральный секс?