Знаешь, в тинейджерском возрасте иногда так бурлят гормоны, что ты просто не разбираешь, что тебе реально нужно, а что просто всплеск настроения вышибает мозг, путает все чувства.
Во-первых, не спеши лепить на себя ярлык, что ты однозначно гей. Все-таки это серьезная патология. И да, это патология, потому что путать половую систему с пищевой - это все-таки не совсем адекватная работа мозга.
Представь, если бы на уроке ну математики вдруг кто-то стал говорить вслух какую-нибудь хрень. Он был бы неадекват, потому что не совпал с условиями.. . его реакции ненормальны.
Почему так бывает? Потому что условия нас ограничивают. А мы немного больше, чем условия. Мы, люди, немного более разнообразны в своих возможностях, потому что природа всегда держит про запас возможность другого нашего развития. Так идет эволюция видов. Природа всегда пробует потихоньку новые пути. Но она же очень жестоко и быстро выкидывает эти "пробнички", когда находит один перспективный.
Проблема с геями не в сюси-пуси какой-то там любви и соплях, как это часто говорят защитнички этой культуры.. . а в перевороте ценностей. Нельзя объявлять нормальным ненормальное.. . хотя бы до тех пор, пока это не приносит результатов в виде перспективы пути. А ее в данном случае нет и быть не может. Должны пройти миллионы лет изменения нашего тела, чтобы девочки и мальчики стали одинаковыми и всех одинаково можно было бы "любить" в любое отверстие. Сейчас таких условий на физическом уровне нет. А значит любое действие в этом направлении просто ошибка.
Да, она может поддерживаться некоторыми протестными слоями общества и даже объявляться чем-то крутым, но.. . смысла это не несет совсем.
Ты скажешь - к черту думать, мне просто хочется.
А чего тебе хочется? Давай задумайся. Правда хочется, чтобы этот парень тебя имел? Нет, серьезно, там что-то полизать хоть сверху, хоть снизу - это не главное. У педиков важное кто кого имеет.
Подумай, почему тебе важно почувствовать близость какого-то парня. Возможно ты что-то пытаешься от него получить. Когда ты ему подчинишься или сам на него залезешь.. . ты это потеряшь. Потому что ты все сведешь только к телу, а ответ не там. Да я больше чем на 100 процентов уверена, что он не там, потому что ты задал этот вопрос, а значит у тебя есть уже этот ответ. Ты просто боишься в ту сторону задумываться. Ты чувствуешь себя слабым и уязвимым. Тебе хочется, чтобы все любили, уважали и все такое. Ты хочешь подмазаться. Вместо того, чтобы бороться.
Такое поведение есть в животном мире. Собаки прижимают уши перед вожаком, который их волен кусать и всяко прижимать, как вздумается. И вот ты видишь клевого парня, которого якобы хочешь. Но самом деле ты просто подчиняешь себя.. . или в какой-то момент тебе хочется подчинить его.
В этом вся фишка - в мужчинах заложена постоянная борьба за собственное место. И удовлетворенность от своего места - это основная потребность.
Женщина не воспринимается как часть мужской иерархии, а любой самец - да. Ты хочешь не мужчину. Ты хочешь свое собственное место.
И что с этим делать?
Во-первых, не путать такие желания с любовью. И даже со страстью. Это прежде всего самоосознание.
Ты знаешь, что некоторые геи настолько неадекватны, что даже не могут называть себя он или она, они называют себя "оно"? Я с таким сталкивалась. Почему? Потому что этот тип иерархии, который они получают в гей сообществе.. . он лишь частичен, он не дает возможности полностью себя вписать во всю среду, во все окружение. Они.. . не уместны в других условиях. Т. е. вот это "вписывание", которое кажется любовью, на самом деле искалеченная социализация. Имитация нахождения себя и своего места. Она искалечена и не соответствует всем условиям окружающего мира, потому что всем вокруг все эти придуманные правила не объяснишь. Потому что есть реальные правила, по которым естественным образом развивается жизнь.
Именно так я и отношусь к геям - как к искалеченному сознанию. Ну изредка с искалеченной физиологией, но это вряд ли у тебя есть.
Философия
как вы относитесь к геям? или к парню которому хочется тупо поцеловать парня?
нормально. у меня муж бывший би. ни к кому в постель не заглядываю
как и раньше, с брезгливостью
их всех надо послать в Сирию на войну с ИГИЛ!
Положительно. Это взрослые люди, со своими желаниями, и никто не в праве решать, кого им целовать и с кем им спать.
как К Болезни