Философия

Как вы относитесь к феминизму? Есть ли мужчины которые поддерживают это движение?

Точно также как к патриархату. Почему-то есть уверенность что при патриархате то бабы знали свое место а мужики свое. Тока как-то умалчивается что в 40 лет женщины выглядели после пяти родов и пеленок да кормления свиней и кур и топления избы как 90 летние старухи а муж то без ноги с войны то без вести пропавший. Это там царские особи на балах сережками мерились а простая крестьянка пахала как конь. Также и сейчас идет обратный перегиб. Жена у нас домохозяйка а муж кошелек. Идет какое то нелепое плавание из одной пропасти в другую.
ℳᵰᗫ¥ᵰℜ Prosto ฿Ꭿ¢Я
Лучший ответ
Мало кто понимает феминизм. Ненависть к мужчинам не феминизм.
Лена Егорова
Вчера один мужик сказал , что женщины больше тратят денег , которые им дают мужчины , сегодня его уволили с важной должности за антифеминистические высказывания , так что феминизм живет и побеждает
А мне нра, ваще я лесбиян))
Женщин всехда поддержим, если надо))
Galina
я за здравый смысл ...
В Иране с хиджабами и всем остальным борются - это норм, с женскими правами там действительно какая-то дичь. В остальном, феминизм ассоциируется с американскими и СНГ-шными фриками. И ладно америка, она далеко, а в СНГ действительно грех жаловаться на недостачу прав, особенно в эти трудные времена.
Ф****изм - дурость чистой воды. Женщина без мужчины ноль.
Вся Цивилизация и весь прогресс достигнут интеллектом и усилиями мужчины.
Без мужчины женщина и её "женский мирок" вернётся в каменный век.