В стадии материализации, однозначно!!!))) )
Если бы мысль ваша была сильна (эквивалент веры с горчичное зарно) , машина объявилась бы тут же!! !
При умеренной силе мысли машина может материализовываться месяцами, годами и десятилетиями!))))
Философия
Говорят мысли материализуются, тогда где же моя новая машина?))
Это непростая работа - чтобы мысли материализовались: -)
Тебе еще учиться, значит...
Так с моделью определись, а то мысль ни как понять не может, что ты хочешь БМВ, или Мерс.) )
Добрый вечер Фаниль.))
Материализуются мысли, соответствующие душевному состоянию. =)
История из жизни.
Один молодой человек, страстно желающий купить новый мерседес, визуализировал его в течении двух лет, выполняя упражнение по часу в день. Но мерседеса всё не было. Однажды утром, он, выходя из дому зхаметил новый мерседес у соседа, точно такой, о котором мечтал сам... И тут он вспомнил, что в своей визуализации постоянно злился на соседа, завидуя его благополучию.. . =)
Вывод: страстно чего-то желая, нельзя желать кому-то назло. Всё нужно делать с любовью, и прежде всего - с любовью к окружению.
У молодого человека зависть вплеталась в визуализацию. Но мир не слышит наших отношений. Мир принимает направленность к реализации только то, что входит в процесс - автомобиль с соседом! =) Вот так случаются "парадоксы".
История из жизни.
Некоторые мысли материализуются только после некоторых материальных вложений)))
там же где мой новый нож))
Мечты сбываются, когда направление желания мысли и действия совокупно дают то, что делает тебя счастливым. Что - то не так.. . что?
В магазине, прикинь, её специально для тебя сделали.. . осталость только деньги, специально для этого придуманные, получить, на специально для этого всего придуманной работе и купить.. . видишь, всё как раз для этого и сделано )))
Значит в программе Сбой. Посмотрите, может быть Ваша машина в соседском гараже?
Не может быть, что не работает.
Наверное ты не указал место её материализации, поди, стоит где то, безхозная.)))))))))))
Уже материализовались Ваши мысли, но у других людей, у Вас видимо шансов малова то было на их материализацию, вот они обидились и ушли.:)
У кого-то эта мысль раньше материализовалась (очередь)
Хорошие мысли, филосовские....
Уже в пути, но еще не доехала, погода для материализации нынче нелетная.