Философия
Если бы мысли материализовались? И что бы Вы себе напридумывали???
Даже страшно подумать об этом)))
Вы меня огорошили!
Нет, не тем, что я растерялась в плане изобилия мечтаний... .
Я вот подумала, что больше всего мне хотелось стать писателем... а пишу я прозу и стихи лет с 10...
А что, собственно, мне мешает это материализовать-то? Так, пустячок и мешает....: -))
Не не себе))) )
МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!! !
Для всех!!!
МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!! !
Для всех!!!
Маргарита Измайлова
Молодец! Вот это я понимаю, достойное желание. А то все себе, да себе... А о других , ведь, тоже надо думать. :))
Я бы жила как живу... .
Тока один момент бы, наверно, произошел... ну и хорошо, что мысли не материализуются: -)))
Они и так у меня материализуются, иногда гораздо быстрее чем я их жду, . так что торопиться не буду. Все пускай идет своим чередом.))
Malik Nartpaev
Вы знаете, я иногда даже боюсь думать, - либо сразу материализуется, либо вспоминаешь, что подумал всего-то 3 года назад. Главное, в каком внутреннем состоянии ты был, когда думал. Если не в том, то думать можно что угодно, только обернется оно против тебя.
да мне и так не плохо)))
Меня бы здесь не было..:))
Нина Бастрон
Привет)))
Если не секрет куда бы подалась??
Вау! Интересный вопросиГ (как тут пишут).. . Мысль обычно бывает окрашена желанием. Вот если отделить мысль от желания, тогда и мыслей было бы поменьше. И материализации были бы подвержены духовные ценности.. Ой, лучше не надо.
Мечта действительно материализуется, лучше с этим не играть, поверьте.
это очень трудно пройти ярмарку тщаславия . Я бы лучше мысли оставил внутри себя, хотя иногда так хочется чего-нибудь такого.
а почему если? ? пока я получаю удовольствие от того что уже сбылось. - не до мыслей.
я бы подумал что пора в психушку обратиться
Есть мнение, что высокая духовность - это умение не допускать свои мысли в материализацию.
Даже не знаю...)) ) Так многое сразу хочется воплотить в реальность.. . Трудно выбирать.. . Но это ведь просто мечта...
Полетал бы на истребителе!!!