Как и все, фрустрацию)))
( Фрустрация (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) — негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей. Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии. Эффективность деятельности при этом существенно снижается.)
А вот ее уровень и выход из нее зависят от того, насколько велики были ожидания, насколько важны недостигнутые результаты, насколько вы в принципе психически устойчивы и уравновешены....
Философия
Что вы испытываете, когда не получаете того что хотите?
самой себя убаюкивание, что типа ничего, ничего... вся Жизнь впереди,
купим, купим, не плакай только так горько, Таня! ))
Я решил занять сознательно такое положение,
когда сам отказываюсь от того, что могут отобрать)
Благодарю Бога ...что не дал мне того, что мне не нужно.
То что мне нужно-оно придёт ко мне вовремя...
в этом и сакральный смысл..
Давно приучилась ничего не чувствовать, я всегда заранее себя готовлю, к тому, что не получу. Зато радости сколько, если получаю!
Досаду
недоумение - я ж такую малость хочу... и такой ерунды у жизни для меня не находится почему-то
Тоску.
Что получилось, того и хотели (Черномырдин)
Хочу - это ментально - эмоциональный акт, к тому же хочу, это безразмерная величина описанная АС Пушкиным в сказке про рыбака и рыбку . Не получая того что хочу, человек неизбежно эмоционально страдает . Другое дело НАДО - это жизненный акт, получил что надо, и больше не надо . А если не получил, то это не влечёт за собой страдания, а побуждает к активизации деятельности для получения . Лично я не хочу того, что мне не надо .
ну я могут и подождать миллиард другой лет мне не к спеху
Огорчаюсь.