Это не сопли, это маленькая история)
Когда я думаю об одной девушке, я хочу написать для неё трек. Когда я пишу для неё трек, я получаю массу удовольствия и много тепла. Я вкладываю все свои чувства в каждую ноту и тем самым я пишу чувства. Когда я дописал трек и начал его слушать, я понимаю что я в неё сильно влюблён. Когда я слушаю свой трек, я себя лучше понимаю так-как я вложил все свои чувства в свой трек. Мелодия моей души всегда будет позитивной и никогда не покажет грусть. Я люблю лирику и я много чего написал из лирики. Из-за этой девушке я в себе открыл много чего нового и я узнал себя лучше. Получать вдохновение думая о ней, это приятно и очень мило. Я не буду тут всю историю писать, но итог будет неожиданным. Чтобы я для неё не делал, я буду от неё получать равнодушие и это равнодушие я пробиваю очень долго. Я не сожалею что она не моя. Я не испытываю грусть. Я не теряю силы чтобы пробить её равнодушие. Но я умею жить и радоваться когда я думаю о ней. Она просто в себе закрытая и боится подпускать к себе.
Я никогда не злился на неё и никогда не винил её в отказе чтобы мы встречались)
Она очень хорошая девушка и очень красивая) и дело не в красоте) а дело в её душе и понимание смысла жизни)
Философия
От чего вы получаете вдохновение?
Спокойствие очень сильная сила, не каждый может позволить себе такое. То что ты пишешь трек это очень классно, а значит у тебя есть душа. Не вини себя что у тебя что то не выходит, со временем все будет. Женщины может и загадка, тем не менее, у нас есть скажим так такое чувство любить. От чего я получаю вдохновление? Прежде всего от жизни. Жизнь так быстро летит, вот вот скоро я буду уже взрослым, я помню эти чудные мгновенья когда только-только начал осваивать жизнь. Я помню эти яркие моменты, там где я сидел с мамой и смотрел на закат, и думал: почему мне бы не встать взрослым? . Это наверное практически у всех такое желание, достичь взросления, но не так это легко. Многое надо пройти чтобы познать истину жизни, к сожалению нет машины времени, которое можно было изменить время. Мы учимся всегда на чем то, на опыте, на ошибках, на чей то боли, но никогда у нас не спросят: как ты будешь жить? , потому что мы не знаем ответа на этот вопрос, это всего лишь зависит от времени. Порой мне просто хочется и радоваться каждому моменту, когда я думал что хочу встать взрослым, как же я ошибся. Теперь сейчас думаю как же я так ошибся. Ох если б я знал с чем я имею дело, каково это быть взрослым? В взрослой жизни нет никого веселья, вечная работа, семья, дети, слезы, улыбки, друзья. Но никто не сказал мне с каким трудом это надо все добиться?
Никитозззззз
Красиво ответил. Опыт у каждого свой и опыт бывает тяжёлым, а бывает и легким. Ты еще и романтик, ты хорошо описал что такое вдохновение и от чего его получаешь. Взрослая жизнь она на самом деле сложная, но ведь жизнь не бывает без сложностей и обязательно надо пройти сложный путь чтобы быть сильным духом и ценить каждую минуту своей жизни. Женщина всегда будет загадка, но ведь интересно женщину-загадку разгадывать) и узнавать о ней что-то новое и приятное.
От всего. Ваша история почти типична. И ваш случай называется самовнушение или навязчивые мысли.
Никитозззззз
Мне очень интересно) с чего Вы взяли тут навязчивые мысли и самовнушение?
Есть действия и при этом они реальные)
Прежде чем отвечать) сформулируйте конкретный ответ)
Есть действия и при этом они реальные)
вдохновение (чувство радости и эйфории) может вызывать и глоток воды в жаркий день, видимо вы "давно не пили"
Никитозззззз
Насчет воды я соглашусь)
Когда я работал летом, стояла жара 30 градусов и тогда я очень сильно хотел пить) и Вы не представляете как я был рад пить воду)