Философия
Почему, когда человек получает то, что хотел, то оказывается, что это совсем не то, что он хотел?..
Это ЗАКОН ПРИРОДЫ! И обвинять за это нельзя.... Просто мы, в лучшем случае, знаем, чего мы хотели раньше!... А что хотим сейчас, узнаем только значительно позже.... задним числом. И, скорее всего, не признаемся в этом....:)))
Распадение мечты и реальности.
потому что желания компенсируются. если задать намерение и путь случайной мыслью - то желание реализуется абсолютно точно таким как его видит смотрящий. но если человек слеп - он видит результат, но не путь к этому результату, да и свершение в его понимание должно произойти без его участия.. . собственно так и получается.
Мир Ив:
"...думать о хорошем требует усилий. Это одна из вещей, которая дисциплинирует, тренирует. . Так что приучай свой мозг задерживаться на приятных духах, прикосновении шелка, ударах капель дождя о седзи, изгибе этого цветка в букете, спокойствии рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать таких больших усилий... "
Внезапная память боли превлекает боль, случайное воспоминания вкуса булочки направляет всю вселенную что бы ты почувствова его снова.
хотеть нужно ЗНАЯ как ОБРЕТЕННОЕ, СВЕРШЕННОЕ.
Мир Ив:
Otabek Abdullaev
Доброго, Наташ!..))
нет-это именно его ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ желание.
люди разные
От того, что у жизни нездоровое чувство юмора и стоит допустить неверное ударение в желаемом, так сразу и получишь всё наоборот.
...всякое желание двойственно, и влечет за собой массу последствий!
... -весы должны быть уравновешены!! ! -на вся кий "плюс" приходится равный "минус"! Если отдал свой "Плюс" равно получишь чужой "Минус"
Бойся желаний своих-ибо они осуществляются!!!! Кто-то из великих сказал.. и видимо не зря.
Потому что нужно думать над своими желаниями.
Вот такие мы сволочи, что получив одно начинаем хотеть другое.