Философия
Всегда ли вы получаете то, что хотите? Если да, то в полном объеме? Если нет, то почему?
Каждый получает то, что должен получить, независимо от того хочет он этого или нет, иногда нам кажется что судьба поступает с нами не справедливо, но это не так, если докопаться до сути, то пазл встанет на своё место.
Если нет, то с объёмами переборщила))))
Человеку всегда хочется большего, т. к. в каждом есть частичка старухи с разбитым корытом. В самом стремлении к этому нет ничего плохого. Но.. .
Если сравнить человека с деревом, то корни - это душа, ствол - тело, крона - все земные блага, которые имеем. Если дереву со слабой корневой системой дать большую крону - оно погибнет.. .
Имеет много тот, кто внутренне готов в любое время всё потерять.
Галия Ибраева
А здОрово у Киплинга: "И если можешь с ходу все что стало тебе привычным выложить на стол..."
Я беру или все или ничего!))) не люблю ничего частичного....
может, лицом не вышла..
почти всегда и почти в полном объеме, но ВСЕГДА не вовремя
Я пытаюсь не получать, что хочу, а хотеть, то, что могу получить.
Поэтому, чаще всего, мне удается удовлетворять свои желания в полном объеме.
Да. Богат не тот кто много имеет, а тот кому достаточно того, что он имеет.

и даже лишнее - того чего вовсе не заслуживаю и то получаю
Очень редко, ибо общество крайне несовершенно, чтобы действовать по принципу удовлетворения всех человеческих желаний, даже, если эти желания во благо общества.
...то наверху блаженства, то в дерьме... а как же иначе, только в полном объеме:)
Получаю всегда (в разных объёмах) . Почему? Не знаю, наверное, потому что заслуживаю
Net, potomu4to ne vsegda govoryu o tom, 4to xo4u
Хмм.. Ну, я думаю, все зависит от степени веры. Если ты действительно веришь в то, что ты хочешь, то ты получишь, в том объеме, в котором тебе нужно. Если же замешкался или вовсе полагаешься на "авось" то результаты говорят сами за себя