Философия
Хотели бы вы попасть в средневековье?
Нет, меня точно на костре сожгли бы....
Виталий Прохоров
Оригинальны ответ!
я-точно нет.... мне и тут то не комфортно)
Нет - беззаконие, антисанитария, христианство в рассвете. Кошмар!
Со снайперской винтовкой Драгунова (СВД) и пятью ящиками патронов к ней. Ох, ведьм-то бы погонял по лесам!
Динозавров попугать?
- Чтоб мужики шарахались от меня? Нет, меня эта эпоха устаивает))) ) :D)
Конечно, проверить себя помохать в драке мечом, побиться стенка на стенку с холодным оружием, а затем проверить штаны мокрые или нет. Вот это экстрим!
нет не хотела бы. меня бы сожгли!
Упаси Бог)
Для этого мне надо стать актрисой. Ведь такое только, в кино возможно:))))
А вы типа находитесь в нём? Ну в смысли приглашаете?
Хотела бы. В научных целях. Но с гарантией возврата.
ДА!! ! Несмотря на всякое "беззаконие, антисанитария, христиаство в рассвете" и прочие ужасы. Люди всё-таки как-то там жили, вот и стало интересно- а как именно? И исторические данные кое-какие можно перепроверить.. .
А вот инквизиция... да, страшная была штука. Но не суди и не судим будешь!
ну да, я бы изменил ход истории, ведь современный человек знает гораздо больше чем люди средьневековия, осталсья бы в истории как велищайший ученый или мыслитель опередивщий свое время! но тут сложность в том что современный человек вряд ли способен приспособиться средневековой жизни, и тебя бы скорее всего сожгли бы на костре!
и кстати чуть не забыл я бы с Чингисханом непротив был бы познокомиться я бы объяснил ему принцмп работы огнестрельного оружия и сказал бы ему что края земли нет и тогда он скорее всего открыл Америку ну и разумеется его захвотил, и одной проблемой было бы меньше,
Если ты найдешь нам машину времени, то тогда конечно, но только с тобой