Философия

Когда Люди, которых ты знаешь....становятся Людьми, которых ты знал?

когда вам остановили сердце души... .
ничего не прошло, просто привык к боли.. анестезия самосохранения.... и сможешь пройти МИМО, не вздрогнув в позвоночнике холодом и в затылке зябью дрожи....
Валентина Лопарева
Лучший ответ
Когда перестаёте ...знаться
Анита Иванская
Людмила Фролова Доброго!!!!
Да будет ТАК! Аминь!
Когда продолжительное время знаешь кого-то, то складывается впечатление, что человек не меняется.
Но ведь это не так! ! И если достанет ума взглянуть в ином ракурсе, то вот и поймёшь-ЗНАЛ, но это Чудо-оно вот иное, оно многоцветнее того серо-привычного, пусть и родного, радостнее и непредсказуемее и только родное по-прежнему!
Екатерина Lyskova
Людмила Фролова Здравствуйте, Татьяна!!!!
Благодарю ВАС!!!!
Когда Меняется Дорога Устремлений и Движения, меняются и Спутники.
ВСЕ становится СоВСЕМ Иным, потому что Мы уходим в Другое Измерение.
Имя которому - ИЗМЕНЕНИЕ, НЕ щадящее НИКОГО и НИЧТО из Существовавшего.
Меняется даже Время, превращаясь в Четкий Вектор Настоящее-Будущее, из которого Навсегда исчезает бледный Луч Прошлого.
ВСЕ Былое остается за Плотным Занавесом Давно Нашумевшего, но Снятого с Премьеры Спектакля.
Актеры, Сыграв свои Роли, Забыли Слова, ставшие Тонким Пеплом Развеянных Воспоминаний, постепенно Исчезающие в Легком Порыве Робкого Эфира Новой Игры.
и Мудрая Избирательность Памяти тонкими Штрихами стирает ВСЕ Следы, рассыпанные Песком Времени - Изменчивого и НЕпостоянного, Вечным Пером складывающие Судьбы и Предначертания.. .
Асан Dddd
Когда Вы сами (по разным причинам) больше НЕ ХОТИТЕ их знать.. .
Подобные метаморфозы в отношении чаще всего односторонние и поэтому очень болезненны для другого...
когда вас больше не чего не сближает, когда интерес к ним пропадает...
Я слаб. со смертью спорить мне едва ли... .
Мычу коровой, что телёнка лишена.. .
И если кто-то умирает, ощущаю
Как будто Я его убил - моя вина... .

Вдалеке от дома в поздний час -вспоминайте тех, кто думает о вас
а еще коли достанет сил позабудьте тех кто вас забыл