Философия

Я знаю,шо ничего не знаю! но знаю что вы Не знаете и того что я знаю! А вы знаете?

а вы знаете, что я знаю. что вы ничего не знаете, и то, что вы знаете, что мы даже не знаем то, что вы знаете, я действительно не знаю! потому что я не знаю что вы знаете и что мы не знаем! =)) а вот знать о незнании других о вашем знании не обязательно! =)) пиятного кофепития!
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
Я знаю только, что я не первый,
И знаю также, что не последний,
Но я на это не трачу нервы -
Ведь все мы будем у Бога в передней.
Всех позовет он держать ответ,
И даже не спросит - знал или нет? :-)
Догадываюсь) ) Што знаю, што незнаюшто знаешь ты))
Асман Иминов
Я знаю, что ничего не знаю.. . и знать не хочу!
Я знаю то. что вы не знаете, но не знаю того, что знают другие.
Настя Силецкая
я знаю, что ты знаешь, что я знаю... просыпайся... сияй))))
знаю, что не знаю.
человек не может знать обсолютно всё...я знаю есть такие вещи что знаете только вы, а вы знаете что и я знаю то чего не знаете?))))))))))
Не в тему но очень хочу спросить, маниакальная мания приделывать единственную и жутко неудачную фотку к лицам других людей (а их там штук семьдесят) (и выглядит это как то жутковато) чем обусловлена?
Ирина Николавева это так задумано !О
Ирина Николавева оо почему неудачная а!? да и ваще там несколькон атоящих фот!О
Лучше знать, что ты ничего не знаешь, чем верить.