Вновь родившийся человек подобен чистому диску, винчестеру или только что установленной новой оперативной системе и разница лишь в том, был ли это маленький СД или новейшая "Десятка",у десятки фору больше как бы уже изначально, это я к тому, что и при рождении в нас закладывается уже разный потенциал, а что говорить о дальнейших переходах от программы к программе и под программах в программах!?
Зашел человек в подготовленную ему программу с множеством подпрограмм, выполнил определенные действия и намерения, и переходит в следующую программу. Только между программами есть переходы, это путь Души в котором человек может остановиться и прислушаться к своему Намерению. Но он не осознает себя и поэтому Разумный мир гонит его дальше по своему сценарию. Гонит с помощью Демонов, сигналов идущих по материи из других программ, да и сама матрица достаточно создала уже в этом мире, что управлять человеком становится легко и просто. Порой программа жизни настолько сильная, что вырваться из нее фактически невозможно. Это, когда все «типа стабильно». Сытно, вольготно. Человек послушный, тихо отдает матрице энергию, строит ее мир и получает за это небольшую денежную премию.
Мы постоянно включаемся в какие нибудь программы. Когда ты включаешься в чью нибудь программу она начинает влиять на тебя и управлять тобой. Будь то человек или какая нибудь система. Ты попадаешь под влияния ее установок. Незаметно. Весь сценарий написанной программы влияет на тебя, тебе сразу отводится роль, прописываются задачи. Без разницы присутствуешь ты в этой программе телом с или находишься удаленно.
Если исходить из вышеописанного мной, то значит, что в тебя ВЛОЖИЛИ всё то, что ты знаешь, посредством многочисленных программ и чем выше уровень этих программ, тем ты больше знаешь, логично?
У любой программки существует определенный срок. Рано или поздно она заканчивается, ее побочный эффект в том, что пройдя программу человек начинает осознавать себя. Просыпаться. Задача, проснуться быстрее и научится «вырубать» программы на подлете.
С добрым утром!
Философия
А вы точно знаете то, откуда вы знаете то, что вы знаете? Лично я не знаю откуда я узнала большую часть того, что знаю.
Андрей Запороцкий
Не. Не. Слишком просто. Какая-то простенькая и незатейливая эзотеника.
те вы в школе не учились..
:)
раз не знаете что 90% всех знаний о мире человек получает в возрасте до 5-6 лет
:)
Все явления выражают или скрывают, выражают или искажают - так хорошо, как они могут или с любыми дефектами, при обстоятельствах, предназначенных для них, способом, возможным для непосредственного положения, функции или эволюции их натуры - некоторую правду или факт, некоторую энергию или потенциал Всевышней необходимости посредством ее присутствия в развивающемся проявлении целого, теперешней суммы явлений, двигающегося к совершенству конечного результата. Эту правду мы должны искать и обнаружить за скоро проходящим выражением, мимолетными видимостями, недостатками или уродствами внешнего проявления, ибо Он всегда присутствует незапятнанный, чистый, прекрасный и совершенный за всеми своими масками.
И также мы будем иметь такую же ровность ума и души ко всему происходящему, мучительному и сладкому, поражению и успеху, славе и позору, хорошей и плохой репутации, к счастливой и злой фортуне. Ибо во всем происходящем мы будем видеть волю Хозяина всех трудов и результатов, видеть шаг в развивающемся выражении Всевышнего. Он проявляет себя тем, кто имеет внутренний глаз, что видит Его в силах и их игре и результатах так же, как в объектах и творениях. Все движется к божественному исходу, любое практическое познание, - страдание и жажда не менее чем радость и удовлетворение, - есть необходимая связь в выполнении всеобщего вселенского движения, и наше дело - понять и поддержать его. Восставать, осуждать, взывать и плакать - это движения наших неочищенных и неведающих инстинктов. Восстание, как и все прочее, имеет свое применение в игре, и в нем есть даже декретированная необходимость, полезность для святого развития в его собственное время и стадии. Но движение неведающего бунта и сопротивления принадлежит к периоду душевного детства или ее незрелой юности. Зрелая душа не осуждает, но ищет понять и владеть, не кричит, но принимает или усиленно трудится, чтобы улучшить и усовершенствовать, не восстает внутренне, но работает, чтобы повиноваться, выполнить и преобразовать. Поэтому мы будем принимать с ровной душой все приходящее из рук Господних. Неудачу мы будем переносить также тихо, как и успехи, пока не настанет час святой победы. Наши души, умы и тела будут оставаться непоколебленными острейшей скорбью, страданием и болью, если в божественном распределении это придет к нам, будут оставаться непересиленными и сильнейшей радостью и удовольствием. Таким образом, верховно уравновешенные, мы будем устойчиво продолжать наш путь, встречая все с новой тишиной, пока не будем готовы к более возвышенному статусу и сможем войти в верховную и вселенскую Ананду.
Я твердо знаю, что я мог бы вполне не знать все, что я знаю оттуда, откуда я все это знаю. Но я не знаю, что мне делать с этим моим знанием.
да. я всегда стараюсь запоминать источники, чтоб можно было перепроверить или освежить инфу
основная часть программ заложена генетически*) - невозможно работать даж на супермощном компе без базовой системы и минимального набора уже вшитых программ
Андрей Запороцкий
А почему тогда вшиваются лишь определенные навыки, а другие как будто специально заблокированы и стоит вирусная прога, мешающая это познать? Например, 10- пальцевую печать освоила за два дня, плавать или стрелять как будто умела сразу. Физика, математика - все просто. А вот ин. язы. и грамотно писать как будто заблокированы. Инглиш еле выучила, а пишу до сих пор с глупыми ошибками.
А вы ничего не знаете и не можете знать, потому, что учёные подсчитали и выявили то, что вместо вас, - "как компьютер" - думают мозги, качая знания из космических баз у космических дыр со сто три девятых параллельных миров.
С миру по нитке, с книжки по буковке.
Точно! от туда там и было)
Тоже не знаю...
Я как-то писал об этом. Из прошлой жизни ты это знаешь. У меня тоже есть много знаний и навыков, которые я никогда не учил. Я не говорю про рай или ад, загробную жизнь... это чушь. А вот некая реинкарнация или может быть атомная память... хер его знает.
Знаю, что что-то знаю, а что-то не знаю. И иногда даже знаю, откуда я это знаю.