Татьяна Мордвинова

Как с ВАМИ помириться, так чтобы ВЫ и простили и забыли?...)))

Екатерина Кирьянова

Когда человек просит прощения, он тем самым признает свою вину. В этом признании не должно быть оправданий, типа"Я конечно же дура! Но... я же хорошая? " или там "обстоятельства"...ничего подобного .Это решает человек, который простит или не простит.
Не редко в таких случаях хорошо работает просьба о помощи. Дескать, я опять натворил бед, причинил боль тебе- дорогому мне человеку, не знаю, как теперь быть... что делать... Как скажешь так и будет! ( и далее просьба) "Что делать? Скажи! Как мне теперь ?.." или "дай мне шанс загладить свою вину! Только помоги! Скажи как !" :):):)))))))))

Сергей Евсин

да ни как. Если действительно было на что обижаться то ни как.

Иван

Признать свою неправоту.

Елена Ерохина

да я вот ни с кем не ссорюсь и зла ни на кого не держу.. . всё проще простого...)) )
улыбайся и дари радость тем, кто рядом...)))

Леонид Савушкин

покажи мне свои сиськи! и я больше на тебя не буду обижаться..

Виктор Переездов

Даж не знаю что и потребовать...

Nurik Kurpekulov

никак, я сама решаю, хочу - прощу, не хочу - ничто не поможет, на сраной козе не подъехать.

Людмила Туркина

Я вот через 10 минут всегда готова к диалогу... для меня нету ни одной причины, достойной моих нервов и негатива... если вижу, что человека конкретно несёт -- лучше уйду, чтобы не давать ему повод чувствовать себя идиотом потом))