Прочие взаимоотношения
Простили бы вы девушку в таком случае:
Встречались 4 месяца. Расстались по её инициативе. Проходит время и она начинает вам писать и звонить. Сама решила помириться с вами и вернуть отношения. Вы бы простили?
Я бы изначально не обижался...
Другое дело, продолжать отношения или нет... Если чувства остались, то продолжать... иногда стоит потерять, шоб понять, нужен тебе человек или нет
А за что прощать? Может, она просто устала. Она же тебе ничего плохого не сделала.
Прости ее ...и отпусти с миром))
Василий Иванников
Я и так её отпустил, но обижен, то что она поигралась с моими чувствами. Сейчас она хочет общения, дружбы и говорит :"Ты был лучше"
прощать обычно берутся, когда обиделся.
Не, ну вас, блядей.
не слушай никого... делай так... как говорит тебе сердце...
привет)
Василий Иванников
Привет))
Я вот и не знаю как быть, с одной стороны простил бы и общались, но с другой помню её слова: "Между нами больше ничего не будет"
Сойдетесь ну а что дальше? Через пару месяцев опять куда нибудь убежит.
Дашь второй шанс и получишь такой опыт, что никто не дождется от тебя даже первого шанса. (С)
Послушай себя!!!! хочешь простить прости, не хочешь не прощай, а вообще много нюансов в этом деле. как ушла, почему ушла и т. д.
анафига ?
нет
На своё усмотрение!
Василий Иванников
Добрый вечер)))
А ты его в лс промолчала?
все ошибаются... тем более в таких делах.. шанс второй должен быть у любого человека... если он не сделал вам подлость.
Если человек ушёл от тебя- это приравнивается к предательству. Он ушёл, грубо говоря, он тебя бросил. И если ушёл один раз, то потом уйдёт и второй раз. Практика показывает, что до хорошего такие воссоединения в большинстве случаев не доводят. А там уже тебе решать.
Василий Иванников
Девушка меня бросила (( Сейчас пытается общаться со мной и подружиться
) как знать какое у меня было бы расположение духа
Нет. Да и зачем тебе это. Живи дальше.
пошли ее
попробуй. все равно ничего не теряешь
никаких вторых шансов, ушла и пусть идёт, люди не меняются и история повторится
Глупо возвращаться.
нет