Прочие взаимоотношения
Может ли девушка в моем случае тащить на «дно»?
Как я начал встречаться с девушкой, я перестал себе покупать одежду, чем-то себя баловать и тд. Я зарабатываю около 50 тысяч. Чуть больше года назад я начал встречаться с девушкой. Как оказалось, она из не очень хорошо обеспеченной семьи. И это сказывается на мне. Она работает совмещая с учебой, но получает не очень много. Все прогулки, времяпровождения оплачиваю я. От нее ни разу не было предложения добавить или оплатить что-то. Понятно почему. Но за этот год я почувствовал, что я как-то остановился во времени. В последний что-то для себя я покупал около года назад. Конечно она говорит, что хочет зарабатывать больше, свой бизнес и тд, но понимаю, что это просто слова. В предыдущих отношениях такого не было, когда была возможность платил я, когда-то она, иногда скидывались. А здесь прям какое-то уныние испытываю. Если что, мне 22 года, к большему заработку стремлюсь, но пока не выходит.
тянет... для начала можно предложить оплатить что-то в складчину.. если нет, то в следующий раз тащи ее попить пиво на лавочке. Любовь не должна зависеть от денег, если ей с тобой хорошо, то и на скамейке норм будет
Подсчитайте сколько вы тратите на "прогулки, времяпровождения" и решайте. Я не представляю, сколько надо тратить на ваши равзлечения, если вам на себя не хватает 50 тыс в месяц. Я, к примеру, живу на 15 тыс.
Мужчина должен покрывать все расходы
Все закономерно. Ты зависишь от денег, она зависит от тебя. Схема плохая.
А вы почему до сих пор рядом!?
Если у Вас такие мысли, значит, скорее всего, Вы не особо заинтересованы в этой девушке.
Если бы дорожили ею, были бы рады для неё все это делать.
Михаил Бирюков
Очевидно что он намерено выбирал ниже по статусу..
Вероятно ты не очень в себе уверен, потому выбрал отношения в которых партнёр почти полностью от тебя зависит, сначала ты с удовольствием играл роль добродетеля и покровителя, потом вспомнил про себя и приуныл. Выбирай что для тебя важнее, либо она полностью от тебя зависит, либо страх что сделаешь что то не так и она уйдет.
в чем она тащит тебя на дно? это абсолютно не обоснованно
если хороший секс у вас, она всё признается по итогу....
это всё что ты скзал гадание, а вот хорошо её за меня хотя бы... и....
а потом выводы, мож она тебя и не тем именем назовёт....