Алена Руденко

девушки часто ли вы обижаетесь на парней? и как лучше всего с вами помириться?

Елена Беляева

я обижаюсь на парней только в одном случае: если они меня начинают оскорблять. Со мной помириться, достаточно простого прости, я исправлюсь. Все вроде. Это не так уж и трудно.

Мария Верютина

у меня есть любимый мужчина. который ни разу за 22 года меня никаким словом не оскорбил. он для меня идеальный мужчина. я могу закрыть глаза на все его недостатки.. ради одного.. отношения ко мне. НИКОГДА не позволял себе назвать меня как то грубо.. он мой самый лучший в мире человек. первый и последний. я верна своему мужчине. и он это тоже знает и простит мне все что угодно, просто закроет глаза на мое баловство и все. и сделает вид. что ничего я не делала.

Вадим Бартенев

они по жизни обижаются, так видимо заложено природой

Армен Погосян

Ты такой наивный!!! Запомни, что мужики всегда виноваты. Прими это. Даже если не накосячил, то все равно будешь виновен. Ведь не будешь чутким, чтобы принимать ее тараканов

Румия

Ну на своего парня я часто бывает обижаюсь... просто ему например кажется это мелочью, а меня правда обижает... Думаю просто извиниться достаточно, ну со всякими там милыми словечками, можно собрать цветочки и сказать, какая она все таки милая, даже когда злиться и как она мило надувает губки, когда капризничает...

Александр

Не часто. Не надо нас обижать и не придется думать как помириться!)