Алексей Рогожин

Как вы относитесь к женщинам занимающимися проституцией?

Алена Рыжнёва

еслиб не они все пацаны бы стали маньяками Х)

Екатерина Мальвина

это их личное дело

Сергей Андреев

каким местом могут таким и зарабатывают

Иван Патранжел

Нормально, так же как и к артистам, что те, что эти торгуют своим телом, а актёры ещё и душой...

Татьяна Архипцева

Нормально. Они же не воруют, а честно зарабатывают.

Юлия Влодавская

Женщины проститутки не одни же сексом занимаються есть спрос и предложение что тут

Марина

С пониманием

Ирина Белова

Другие женщины за секс требуют норковую шубку или весь доход мужчины.

Mod-108 Mod-108

После прочтения Ямы Куприна мое отношение существенно изменилось
они неотъемлимая часть жизни современного общества
пока кто-либо хочет подаваться, другой будет покупать

Екатерина Степченкова

Дебилки озабоченные. С пустыми, как кастрюля, головами.
Чем пачкаться в грязи, шли бы учиться, работать пусть на завод. Создали бы семью, родили детей здоровых.

Анна Гаркавенко

Все профессии нужны, все профессии важны !!!

Алёна

Кто чем может зарабатывает на хлеб с маслом: кто головой и руками, а если это не дано природой, то ...нижним местом.

Просто Лёлечка

К женщинам нейтральное, но эта профессия бесполезна с экономической точки зрения, получается они живут за счет других и не дает мотивации учиться и добиваться успехов умом, конечно зачем другая работа, если за это платят хорошо, а дело тут чисто животное.

Ирина

не осуждаю... а кто в вашем понимании проститутка? Смотрю иногда телевизор и некоторые уважаемые знаменитости рассказывают про себя что мол с 14 лет работали.... Чем интересно? а сейчас их все уважают...

Д*
Дмитрий **********

Никак.
Работают и работают.
Труд неквалифицированный и малооплачиваемый, своим бы детям такой профессии не хотел бы, но ежели у кого родители не смогли помочь ребёнку с получением образования и профессии, то приходится как-то выкручиваться.

L Listiniya

Я их не понимаю.... наверное это надо иметь особый склад характера, чтобы стать проституткой..

Любовь Виноградова

безразлично. это их выбор.

Елена Тимошина

Без уважения.

Коста Карасев

скажу так-неоднозначное..

Сергей Кабыко

Нейтрально. Мне нет дела до них, у нас разные жизненные позиции и цели, для меня они "не о чём".

Люба Васильева

куда без них?

Т*
Тонька ***

С чувством глубокого удовлетворения за тех, кто допускает или развивает такое направление бизнеса. Дай Бог им скорую смерть и гробовую доску впридачу!

Шавкат Шарипов

Жалею. Несчастные. Нищета и малообразованность толкают девчонок на панель.

Марат

Такие даже лучше обычных)

Алексей Почуев

Нормальные бабы! У меня соседка бывшая проститутка и еще одна знакомая есть, не кашляют, отдыхают в Черногории, ездят на машинах, живут в своих квартирах

Татьяна Степанова

Крайне отрицательно! Почему?
Да потому, что зарабатывать они привыкли, лишь, одним местом
а другоие развивать не обязательно